//

лев самец владеет прайдом редко свыше 4 лет, затем его сменяет другая коалиция.львы-одиночки или пары самцов часто объединяются в более крупные группы, состоящие из одних самцов разных прайдов, для того, чтобы добиться успешного захвата уже существующего прайда. После завоевывания прайда коалиция самцов убивают самца и львят. В течение нескольких дней после смерти детенышей самки приходят в состояние эструса. Половая активность с новыми самцами начинается у самок почти одновременно.

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Ты заметила, что во всем твоем зоопарке, самцы бьются, а самки... ипутся? 😄

Fktrctq

Запущено у них там все безнадежно))))

Юрий Иванов

У человека зоология аналогичная?

//

мне у бобров нравится

Юрий Иванов

Крокодил в ванне интереснее.

Константин Южный

Ну и нафига мне

Константин Южный

Это знать?!)))