Евгений Жизнев

Интересно, как только я дарю более менее дорогостоящий подарок женщине, очень скоро расстаемся, а может именно по этому и дарю, что предопределено и это своего рода пусковой механизм или, может, предопределяет реакция женщины на подарок, которая и является тем механизмом, можно было бы не обращать внимание, но, уже случалось неоднократно. Что Вы думаете?

Ответы
Фунтик

Смените тактику. Скажите новой женщине сразу, что не будете ей дарить дорогих подарков, так как печальный опыт Вашей жизни приводил после этого к расставаниям. А она для Вас так дорога, что Вы не хотите её терять. И посмотрите её реакцию. Если она Вас после этого бросит, то это фуфловая женщина, а если останется - то она с Вами не из-за корыстного интереса.

Валентина Титова

Это судьба.Вот у меня например такая примета: если с вечера почищу обувь, то обязательно что-то случится такое, что я не выйду на работу- или заболею, или сантехника рухнет, ну что-то в этом роде. Я помешана на чистой обуви, не могу видеть на людях грязную обувь, вот и приходится чистить обувь с утра пораньше

Любовь Львова

Может быть они ждут чего то большего. А Вы что то дарите и они вдруг понимают что это возможно все на что вы способны. Может им вовсе и не подарки нужны? А может и наоборот они удивлены ценностью подношений и понимают что ничего равного по ценности дать Вам не в состоянии, поэтому и сводят отношения на нет?

Любовь Соловей-Грищенко

Евгений, наверное, Вы наступаете на одни и те же грабли - вбираете охотниц за подарками. Самый лучший подарок, который люди могут преподнести друг другу - личное время! Его ведь не купишь и не вернешь, а мы его раздариваем направо и налево недостойным людям, значительно сокращая нашу жизнь.

Евгений Жизнев

Верно, нет ничего дороже времени, стараюсь его беречь

Любовь Соловей-Грищенко

Желаю удачи!

Ольга

Я думаю, что вы сами знаете ответ на свой вопрос, тем более умеете анализировать ситуацию!) У меня тоже такое бывает, когда я знаю заранее, что мои отношения скоро закончатся, а в это время всё просто замечательно!) Интуиция, я думаю!)))

Евгений Лавров

Если подарок - знак внимания, то он не дорогой. Если подарок дорогой - это вариант купли (бартера). Если женщина ждет от вас дорогой подарок, может лучше деньгами? И что Вы хотите сказать женщине, делая дорогой подарок?

Евгений Жизнев

это от души

Евгений Лавров

Тогда надо не дорогой. Порыв души не может иметь материальный эквивалент

Светлана

менее дорогостоящий подарок... это какой?... меня ими вообще никогда не баловали... Думаю, вы верно поступаете... Все равно не подарками и суммой будут определяться отношения...

Евгений Жизнев

Начало было еще более менее, а когда понимают, что мужик попал, тогда и зубки показывают - мимикрия для охоты и нападения

Светлана

а кто торопит жениться?... как можно не узнать человека и строить с ним отношения?... неужели мужчины так падки на красоту, молодость?...

Евгений Жизнев

Здесь, конечно, Вы правы, но ведь примеры этого появились лишь последнее время. Мы же вступали в брак при советах и люди казались подобными тебе, перестройка снесла крышу у многих

Светлана

я считаю, что в брак должны вступать люди примерно одного возраста и статуса, чтобы начинать практически с нуля вдвоем... и ... "семейный воз" (грубо говоря)... должен тянуть не один супруг, а оба... и ценить и уважать друг друга... потому что любовь, страсть... чаще всего с годами все равно остывает,... но должно остаться хотя бы уважение...

Евгений Жизнев

Вы мудрая женщина, надеюсь и в жизни придерживаетесь этих принципов. Но, должны - это еще не значит сделали. В молодости, казалось бы с такими намерениями и вступают в брак, но...один может и обманывать или иметь ввду что то иное

Ольгея

я думаю, что вы изначально выбираете такой тип женщины. У меня есть знакомый, уже четвертый раз выбирает себе девушку у которой стерва на лбу написано. стал очень нервным

Ольгея

а планку снизить не пробовали. идеальных то нет

Евгений Жизнев

ниже некуда, проблема алкоголизм, ниже только наркомания

Ольгея

у вас?

Евгений Жизнев

у них

Ольгея

ого!

:two_Hearts:

Раз дарите дорогостоящий подарок, значит имеете серьезные намерения, женщина это понимает и отступает, но забрав с собой этот подарок, что не следовало бы делать

Евгений Жизнев

не отступает а расслабляясь становится естественной и тут уж во всей красе

:two_Hearts:

Немного не поняла.... Вы же говорите-она сразу уходит!

Евгений Жизнев

нет, это я инициатор расставания

:two_Hearts:

Почему?

Евгений Жизнев

Сам задумывался почему. Прежде всего рассуждают они так - можно за доброе отношение я предложу тебе немного каки? Ну, вот, потерпишь, поговоришь, не понимают, как следствие прощаешься.

:two_Hearts:

Короче, зажрались ваши женщины! 😊

Евгений Жизнев

Да как то и не всегда успели бы. Но, просто такое отношение к жизни у них. Женщина привлекательна тем, чем одарила природа, мужчина - кошельком. Вот и считают, что им все позволено, раз на них обратили внимание.

Елена Кырова

Думаю,что все это было не твое, когда встретишь человека предназначенного по судьбе тут уж хоть дари подарки, хоть совсем ничего не дари никуда не денется.

Евгений Жизнев

пожалуй

Марта Кошка

НЕ ПАРЬСЯ.ЕСЛИ УШЛА-ЗНАЧИТ НЕ ТВОЯ. ТВОЯ -ОСТАНЕТСЯ И С ОТКРЫТКОЙ ОТ ТЕБЯ.БУДЕТ БЕРЕЧЬ КАК ДРАГОЦЕННОСТЬ 💎.НЕ ДАРИ ЧАСЫ,ЗЕРКАЛА,НОЖИ. УДАЧИ💋

Ирина

может отношения заканчиваются и вы откупаетесь.или наоборот-реакция на подарок отталкивает женщину от вас.много вариантов

Евгений Жизнев

не комплексую ни по какому поводу, а с Вами вопросик то

Ирина

я тем более на жизнь не обижена

Евгений Жизнев

вот и чудно

Ирина

удачи Вам!

Марина Григоревская

т.е. вы делаете проверку-как среагирует? Или уже заранее знаете, что растанитесь, поэтому не заморачиваетесь с подарком?

Капитанская Дочка

А у меня похожая фигня...как только я даю свой номер телефона....отношения прекращаются...даже если и не позвонил

Евгений Жизнев

боятся серьезных шагов?

Капитанская Дочка

не знаюю....может и так

Гелена Полховская

возможно вы дарите подарок когда чувствуете ,что отношения на грани..подарок приятно,но отношений не спасает

Гелена Полховская

ну и жизнь вносит свои коррективы в воспитание тоже

Евгений Жизнев

только наносное,в подсознании ничего не меняется

Гелена Полховская

меняется,,была на встрече выпускников и некоторых милых девочек и мальчиков из класса жизнь превратила совсем в других

Евгений Жизнев

это наносное, экстренные ситуации включают подсознание, а они тащились по жизнь как торбы на палке

Гелена Полховская

возможно,но факт

ит
ирина табунцова

если закономерность, то может уже не баловать их подарками, если разбежитесь, дак хоть не обидно будет)))

Татьяна Тимофеева

Смотря по чьей инициативе расходитесь, чем мужчина больше вкладывает в женщину, тем она ему дороже.

Евгений Жизнев

так и есть

Татьяна Тимофеева

С каждой встречей вы приобретаете определенные качества души, желаю успеха

Евгений Жизнев

качества души в человеке, а приобретаем мы опыт и знания

Татьяна Тимофеева

Не соглашусь, и душа наша развивается вместе с нами, крепчает, проходит проверку

Евгений Жизнев

что заложено, в том и крепчает, душа волка не вырастет в душу коня

Мирумир

Лучче не брать. Вы ж все равно назад не понесете. Навялите сами. А она будет упираться, изо всех сил)

Евгений Жизнев

Никто же не знает будущего заранее

Мирумир

так я и говорю. Вас учить надо)))

Евгений Жизнев

Нас ли? Ведь расстаемся то по вине женщины

Мирумир

вас. попадется хитрая, алчная бабина. Окрутит вокруг пальца, а ты будешь думать - это любовь.

Евгений Жизнев

Это не про меня, единственно, что держало, дети, а таких хитрых для меня еще не придумали

Зухра Абрамовна

Правильно делаешь-лучше ювелирку(не выбросит)-мало ли амнезия-посмотрит и вспомнит кто дарил!

Ника

Может быть получив такой подарок она понимает, что она получила что хотела и идёт дальше?

Евгений Жизнев

я ее отправляю

Ника

а... вы сам дарите дорогой подарок, а потом расстаётесь?

Евгений Жизнев

она вынуждает

Ника

а.... я знаю....