Людмила Иволга

Кто помнит из итальянской эстрады 80-х чудесную песню Pupo "Lo devo solo a te"?Я сочинила русский рифмованный текст,послушайте:

Ответы · страница 3
Наташа ...( Ноябрьск)

Умница , класс ..👍👍👍🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также предложить вам послушать мои авторские песни,песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Галина Семенова

Молодец!! Продолжай так же!!!

Людмила Иволга

Нет,эта минусовка делалась на самоиграйке(синтезаторе)много лет назад нашим клавишником,который уже давно со мной не работает.

Галина Семенова

Я не спец, но кроме ударника и клавиш еще идут басы ?

Людмила Иволга

Да обязательно,не везде,но должны присутствовать.

Галина Семенова

Удачи в новом году!! Вы ,я полагаю, часто поёте на люди? Ресторан?

Людмила Иволга

Ну,сейчас уже НЕчасто,ковид,СВО распугали людей,плюс обнищание сделали свое дело,и ресторан в прошлом,были банкеты по приглашению и прогулочные рейсы на теплоходе(не от хорошей жизни):

Виталий

Слышно музыку. А где слова?

Людмила Иволга

У вас что-то не то с наушниками или с колонками,контакты проверьте.

Виталий

Нет это у вас с записью не лады. Музыка должна быть фоном для слов а не наоборот.

Людмила Иволга

С записью всё в порядке,это у вас что-то то не то со звуко производящим устройством.Попробуйте с телефона послушать или с другого носителя.Вы один,кто так сказал.

Виталий

Не верите мне спросите у профессионалов в студии звукозаписи.

Людмила Иволга

Ответы почитайте,если мне не верите.Вы один такой,у кого проблемы со звуком на вашем гаджете.

Виталий

Хорошо перепроверю и напишу.

Володя Иванов

🥰🥰🥰👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали.

Володя Иванов

С удовольствием посмотрю и послушаю вас!!!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Юрий Иванов

Творческая жилка полезна.

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Николай Костров

Вы УМНИЧКА, Замечательно.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также предложить вам послушать мои авторские,если ещё не слушали.Скинуть ссылку?

Николай Костров

Да конечно - Да

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали

Николай Костров

Нет. благодарю я не знал.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Николай Костров

Прослушаю...

Константин

Не слышал никогда вообще.

Людмила Иволга

А что мешает послушать оригинал?

Константин

Никогда особенно не углублялся в этот жанр. Это ж танцевать надо.

Людмила Иволга

Совсем необязательно танцевать.Можно просто послушать.

Во
Вован

Не плохо,мне понравилось

Людмила Иволга

Нет,река Обь,я в Сибири живу,город Барнаул!

Во
Вован

Ого,как далеко.Никогда там не был.Сейчас там снега полно,метели.

Людмила Иволга

Да,совершенно верно!А ещё морозы приличные!Весь декабрь почти шпарят ночью иной раз за -30,днём в районе -20 и ниже,сегодня -17.Но у нас влажность пониженная,не так сильно ощущаются морозы,если в сравнении с европейской частью,там Гольфстрим влажность повышает.

Во
Вован

У нас пока +6.Бывает конечно и морозики,но не больше недели,где то в феврале.А так сыро,часто идут дожди.Это возле Одессы,Николаев.

Людмила Иволга

Юг,тепло,но мне как-то там некомфортно,сколько раз была летом в ваших краях в 2010-х годах на море,очень жарко.Хотя в молодости не так ощущала эту жару,когда ездила на Украину,возила тур.группу(как раз закончила в 90-м курсы руководителей тур.групп),а чуть раньше летала сама по тур.путёвке в Одессу и в Крым.У нас жара легче переносится из-за нормальной влажности.

Андрей Андрушевский

Здорово у вас получилось

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Андрей Андрушевский

Хорошо
Скопировал и вроде удачно

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Марина Петрова

банальщина со штампами.

Людмила Иволга

Сама вы позорная,всем нравится,одной вам не зашло,и нечего тут поганые слова кидать ,ловите обратно его.Со своей желчью лучше бы нажали "пропустить"😡

Марина Петрова

вот так и пролезают на эстраду амбициозные бездари...

Людмила Иволга

Это вы о ком?О вышеупомянутом Гуцериеве?Так он олигарх и для него не проблема "пролезть".Денег куры не клюют...

Марина Петрова

это я о вас, милочка.
Гуцериев позорит сам себя и за свои деньги.

Людмила Иволга

А вы всегда делаете такие скоропалительные "выводы",не в"ехав в основное творчество?Неужто не дотумкались,что вольные переводы с итальянского(единичный причём),это чистой воды баловство? Зато такие напыщенные речи с претензией на что-то глобальное,ха-ха/3 раза вам😂😅🤣А вот у Гуцериеве - это на поток поставлено.Не сваливайте в кучу котлеты и мух.😀Можете не отвечать.С вами всё ясно.Ядом дышите,аки кобра,за километр чувствуется.Поэтому летите-ка вы в ЧС,мне ваша погань даром не нужна.Покедова!

🇷🇺Anna😊

Вы умница!👏🏻👏🏻👏🏻

Людмила Иволга

🇷🇺Anna😊

Пожалуйста! Сколько же здесь талантливых людей!

Людмила Иволга

🇷🇺Anna😊

Спасибо, я обязательно послушаю.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Добрый Вечер

очень понравилось👍🌹

Людмила Иволга

Добрый Вечер

конечно

Людмила Иволга

Добрый Вечер

учту

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Добрый Вечер

спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Ше
Шеф

все сама или помогали?

Людмила Иволга

Привет,Евгений!С наступающим Старым Новым годом!))))

Ше
Шеф

😊 у меня уже пришел))) рядом сидит

Людмила Иволга

У нас тоже😉

Ше
Шеф

от меня ушел... видимо к тебе))) отведал лучший в мире чай и спасибо не сказал, жаба))) ладно хоть оленей не оставил.. я бы не прокормил)))

Николенька Дубровский

С наступающим!! 🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо!😊

Надежда Борисова

Людмила замечательно

Людмила Иволга

Мне уже много людей так сказало,говорят,что не останавливайтесь,просто делайте своё дело и ваше время придёт.

Надежда Борисова

Все так и будет,но трудности они везде есть, если нет протяже,

Людмила Иволга

Да,без продюсера плохо,а без связей ещё хуже...

Наталия Савелиева

очень даже неплохо👍

Наталия Савелиева

как хотите

Людмила Иволга

Ну чтобы не повторяться.Хотя в общем чате удобнее и текст по объёму не ограничивают,как в "личке".

Наталия Савелиева

мне в личке удобней яв личке более искренней

Людмила Иволга

Тогда здесь завершаем.

Лев Бурдиенко

От тебя ждут вопроса.

Людмила Иволга

Вопрос:кто помнит песню?Внимательнее вопрос прочтите,а?

Ру
Руслан

Это где так красиво?

Людмила Иволга

У меня недалеко от дома,в шаговой доступности,15 минут ходу.Там озерцо и живут дикие утки.Штук наверное 20,людей совсем не боятся.

Людмила Иволга

Ха-ха!Нет конечно!Это Барнаул.Столица Алтайского края!

Ру
Руслан

Ого! Барнаул - звучит так мощно! Голос у вас приятный.

Людмила Иволга

Спасибо!Не вы первый мне так говорите,огромное количество людей,скринов с отзывами уже целая коллекция,больше 400 самых удивительных,причём односложные,типа "нравится","хорошо","отлично" я даже в расчёт не брала.А что толку?Как пела на оччень редких теперь банкетах,так и пою....Рада бы петь уровнем выше,но меня не пускают....

Людмила Иволга

Нечему радоваться,а впору плакать,что Господь Бог наградил таким тембром голоса,а я не могу этот голос практически никому показать,это наказание какое-то...

Ма
Марта

👍👍👍супер!!🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Ма
Марта

Если не трудно то скиньте пож ссылку

Людмила Иволга

Ма
Марта

СПАСИБО ВАМ..ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ.ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС...МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ!🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Благодарю вас за такие теплые слова!Очень рада,что вам понравилось!Очень многие,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень красиво ... 👍

Людмила Иволга

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Я, оказывается, уже Ваши песни слушал. Очень мило. Продолжайте нас радовать.

Людмила Иволга

И вам спасибо за теплые слова,прослушивание и внимание к моему творчеству!