Людмила Иволга

Кто помнит из итальянской эстрады 80-х чудесную песню Pupo "Lo devo solo a te"?Я сочинила русский рифмованный текст,послушайте:

Ответы · страница 6
Раис Галиев

👍👍👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали.

Александр Шульга

🌻👈😇

Людмила Цуканова

👍👏💐

Людмила Иволга

Ма
Марошка

Браво!

Людмила Иволга

Да я и не обижаюсь.Сразу бы так и сказали.Знаю,что коллеги никогда не будут продвигать творчество конкурента.Ради интереса,скиньте ссылку на своё творчество,заценю,ну и вы мои послушайте,заодно и отзывы там на сайте почитаете,их там прилично,но всё равно их там малая часть,если с учётом отзывов с других соц.сетей.

Ма
Марошка

дорогая. мы не конкуренты. мы просто занимаемся одним делом

Людмила Иволга

Это да,т.к. в разных городах находимся,а одном если,то конкуренты.

Ма
Марошка

воспринимайте, как вам будет угодно

Людмила Иволга

А как насчёт ссылки на ваши песни?Интересно было бы послушать ваше творчество.

Ол
Ольга

Мило!!!

Людмила Иволга

Значит ссылку неверно скопировали,без последнего знака,сейчас отдельно ссылку напишу.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Ол
Ольга

Благодарю! За искреннее исполнение !

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!А мои авторские слушали?

Людмила Иволга

Могу скинуть ссылку,скинуть?

Николай Смирнов

Скиньте.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Николай Смирнов

Ну да. Так и сделал закладку. Потом послушаю.

Людмила Иволга

Хорошо.Приятного прослушивания!

Александр Вяткин

👍🌹

Людмила Иволга

Ирина Красноярск До Востребования

С удовольствием послушаю

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Валерий Лютов

👍🌹

Людмила Иволга

Валерий Лютов

С удовольствием бы послушал, если это возможно!

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Михаил Черевичный

🌷👏

Людмила Иволга

Спасибо!😊

..
......

Жуть

Людмила Иволга

Где?

Марина

☺️

Виктор Шумилов

👍

Владимир Демидовский

💋

Владимир Демидовский

А что ещё ты сочинила?

Людмила Иволга

Много что,хотите послушать?Могу скинуть ссылку найт,где мои авторские песни размещены.

Людмила Иволга

Stepan Oganian

👏

Людмила Иволга

Благодарю!

Stepan Oganian

Но слушать оригинал лучше

Людмила Иволга

Оригинал,он и в Африке оригинал,но на русском языке песня звучит немножко по-другому,у меня женский вариант,а в оригинале пел мужчина.

Stepan Oganian

🤷‍♂️

Александр Святкин

👍

Людмила Иволга

Спасибо!

Александр Святкин

песня понравилась..........

Людмила Иволга

Неужели раньше её не слышали?Это песня 1980 года.

Людмила Иволга

А я ещё КАК помню!Текст считай про меня,в вольном переводе,у Пупо песня называется "Только благодаря тебе", у меня - " Только я и ты".

Николай

👍

Людмила Иволга

Спасибо!

Николай

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌

Александр Шульга

🌻