Нина Федорова

как исправить ошибки прошлого

Ответы · страница 2
Владимир Богданов

прежде всекго - осознать... дальше - есть много способов. универсальный - прощение.

Любовь Вульвач

На прошлое никогда не оглядывайся, все прошло, живи настоящим и все будет хорошо.

А.
Александра ...

никак. Отпустить надо. Живешь прошлым - лишаешь себя своего же личного будущего))

Leha Бондаренко

Никак! Нужно жить дальше-я бы сказал время лечит-но нет ,просто забывается и ...

Ксения Степлякова

Все, что не делается, все к лучшему, это не ошибки прошлого, а опыт в будущем)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У Герберта Уэллса есть по этому поводу книга, называется "Машина времени".

Андрей Калюжный

Прошлое не исправить, если только у Вас нет под кроватью машины времени)

Валентина Хювенен

Что сделано, то сделано, Лишь бы в будущем не повторять их снова и снова

Юлия Пименова

не стоит тратить на это время, лучше жить настоящим, заботясь о будущем

Вероника Королевская.

Всех простить и попросить у них прощение,а так же молиться за свой род.

Иван Пономарев

Если исправимые,просто исправить и всё,если неисправимые,то уже никак

Saltanat Kusainova

Прошлый есть прошлый что сделана тот сделан лудше на будуще смотреть

Gala Sm

Исправить вряд ли удастся 😞 Отпустите прошлое и живите настоящим 🙂

Наташа Шапорева

прошлого не вернуть, но можно постараться впредь так не совершать

Падший Ангел

Никак, научится не совершать в будущем, вот к чему стоит стремится

Сергей Чебанов

Обращением к Богу, верой, через покаяние! Другого способа не знаю!

Oleg Paramonov

Главное не наделать ошибок сейчас! Исправлять - здесь решать Вам.

Дильноза Юсупова

Попросить прощения у Бога и думать о настоящем , улучшая будущее)

Максим Сергеев

если ошибки дают о себе знать в настоящем, значит они не прошлые

Ирина Фадеева

прошлого нет,ошибки не исправить. Забудьте о нем и идите дальше