Марина Кирелюк

Покажитесь те, кто выше потолков религий!

Ответы · страница 2
Людмила Хорольская

http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Александр Сентюрин

Я что в Дур- Дом попал ?

Марина Кирелюк

надеюсь что с вами всё в порядке...

Виктор Балаклеец

А что такие есть??????

Марина Кирелюк

может просто не заметили?) они не кричат о себе

О@
Ольга @@

а где их потолки?

Марина Кирелюк

если не видите, то не показать

О@
Ольга @@

ну извините, нам тут с нашим образовнием культуролога сложно допрыгнуть до просвещенных

Марина Кирелюк

образование тут не при чём

О@
Ольга @@

ну если не образование, то ощущение

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем Вам это?

Марина Кирелюк

хочу увидеть много ли таких

Надежда Р....

а это как?

Марина Кирелюк

в двух словах не объяснить) религии созданны людьми, есть знания выше этого, не помещающиеся в рамки религиозных мировоззрений

Надежда Р....

ну вот))если вы в двух словах не можете объяснить...то тут и в двух слвах не ответить..еще бы понять это...

Марина Кирелюк

кто знает, ответит и одним словом)

Надежда Р....

ну да..я не сильна в этих вопросах.

Владимир Яхин

это как?

Владимир Яхин

всмысле вы дерьмо а я лединец

Марина Кирелюк

вы меня сейчас оскорбили? или это неправильно составленное предложение?

Владимир Яхин

ой)ахахаха) нет я сформулировал вашу точку зрения типа я такая крутая а это всё фуфло

Марина Кирелюк

это только ваше мнение) непонятно на чём основанное...

Владимир Яхин

это не моё, я вас спросил, но ответ - это выше, мне кажется както скуповат, хотелось бы по больше, что б понять что вы вкладываете в это понятие

Марина Кирелюк

я уже неоднократно говорила, если человек нек понял этот вопрос, то объяснять его я просто не вижу смысла... кто-то идёт к этому годами... И я уверенна, если я что-то и скажу по этому поводу, многим это ОЧЕНЬ не понравится)

Владимир Яхин

нувы довольно сложный тип,эт точно, не хотите как хотите

Евгений Афанасьев

я тут

Марина Кирелюк

Хорошо) рада что есть такие))