Sv
Svetlana

Хотели бы поехать в Абу Даби?

Ответы
Анатолий Чурин

Кабы Дали денег , да! 😄 мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Для взрослых! Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Sv
Svetlana

😉

Анатолий Чурин

Жить то и нам хочется! 😄

Sv
Svetlana

Еще как хочется! Живы будем,не помрем!!

Сергей Бондаренко

...обожаю эльбрус(перед тобой)...сзади чегет...красота!

Сергей Бондаренко

...да хоть завтра!...чуть дела разгребу...а как сверху спускались?

Sv
Svetlana

Поднимались и спускались на грейдере

Сергей Бондаренко

...ратрак называется а, обратно -лыжки...фильм сняли любительский!

Sv
Svetlana

Поздравляю

Сергей Бондаренко

...не хочу я в Даби-ту...нас и тут не плохо кормят!

Арман Тлектесов

денег не хватит для такой мечты

Sv
Svetlana

Это точно

Сергей Палий

Нет.Уже нет.Скучно там

Sv
Svetlana

Были?

Сергей Палий

Да.А как же.Там очень красиво,но очень дорого.Не наш уровень.Туда ехать надо быть милионером

Sv
Svetlana

Да верно

Сергей Палий

Я нихочу деньги на ветер выкидывать.Они и так с трудом сейчас зарабатываються

Sv
Svetlana

И это верно

Александра ********

это еще где?

Sv
Svetlana

В ОАЭ

Александра ********

нее, не хочу, дома спокойнее, а то в мире такие катаклизмы...

Sv
Svetlana

Да,сейчас опасно куда либо ехать..

Александра ********

очень, хотя и дома всякое может быть...но дома стены родные...

Sv
Svetlana

Согласна

Рафаиль Халилов

Лучше в лес

Sv
Svetlana

В лес потом))

Рафаиль Халилов

Хорошо

Давид Маркович Гоцман

ни за что)))

Sv
Svetlana

А что так??

Давид Маркович Гоцман

арабы наглый народ!!!!!!!

Sv
Svetlana

Там коренного населения всего 20%,а остальные обслуга

Huseyin Tagil

Ya uje vdel dubay

Huseyin Tagil

Nu mojna pisi mne nomir zaftra budum pazvanit tebe

Sv
Svetlana

Нет не надо

Huseyin Tagil

Spasibo

Huseyin Tagil

Privet

Huseyin Tagil

Cto delays

Viacheslav Oleynyk

Я там был

Sv
Svetlana

Понравилось?

Viacheslav Oleynyk

Жарко

Sv
Svetlana

Да.. Но красиво.

Viacheslav Oleynyk

Да это есть

Анатолий Полтораднев

дорого

Sv
Svetlana

Да,но очень красиво!!

Ергалиев Жомарт

Ну,да

Sv
Svetlana

Надо верить!

Ергалиев Жомарт

Молодец, я после новогодних праздников еду Абу Даби..

Sv
Svetlana

Молодец)) приедете,напишите,как там)))

Ергалиев Жомарт

Не применно

Sv
Svetlana

Удачи

Александр Сипко

с кем

Sv
Svetlana

Почему все спрашивают с кем?? Я ведь не спросила с кем бы вы хотели поехать??

Sv
Svetlana

Мир посмотреть и себя показать))

Александр Сипко

отдохнуть без рекламы

Андрей Черепанов

Да.

Андрей Черепанов

Тогда вообще вас не понимаю !!! 😮 😮 Муж-то для чего ? Для постели только ! 😉

Sv
Svetlana

Ну не миллионер он,что поделать.

Андрей Черепанов

Но скопить-то можно всегда !!! Или вам надо срочно и сейчас ?

Sv
Svetlana

С одной зарплатой на троих и еще кредит,скопить не получается..

Андрей Черепанов

Пояса потуже. Передо мной есть пример. Знакомый работал один, вернее сказать служил. Жена не работала. Трое детей. Купили сначала дачу, потом автомобиль. Так что кто как умеет. Лично я, копить НЕ УМЕЮ. 😄 😄 😄