Юр
Юрий

Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, а всё потому, что в лом мыть кружку

Ответы
Оконная Мануфактура

фи, ну и грязнуля, настолько себя не любишь, что все подряд отправляешь это в себя?

Ася Даниелян

Ну и как послевкусие?))

Юр
Юрий

пикантно((= никогда не знаешь что ждет в новой порции(=

Ася Даниелян

)))))И главное жизнь мёдом не кажется)) А блещет разнообразием, а то у некоторых, всё мёд, да мёд)))))))

Юр
Юрий

ну да(=