Екатерина Трутнёва

За что Вы благодарны своим родителям?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

За то,что я и сестра появились на свет...И воспитали нас правильно!!!!! Низкий им поклон!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Кормили! Одевали! Книги разрешали читать после учебы и выполнения обязанностей по дому!

Павел Гурович

Наверное, за то, что они не очень вмешивались в мою жизнь, даже при такой необходимости.

Елена Крыницкая

за воспитание стремления к знаниям, а отцу - за любовь к спорту - коньки, лыжи. плавание

Эх
Эхядаятакая

за ум, мудрость, умение жить по приходу и расход, за терпимость, за отсутствие зависти

Эдуард Иванов

Зато, что воспитали меня таким какой я есть. И не жалели для этого ни сил, ни средств.

К@
Калинка @@@

За всё. За счастливое детство, за любовь между ними, за радость, счастье и понимание

Римма Чечётка

За то, что научили самоуважению и умению не прогибаться в любых обстоятельствах.

Натали

Неправильный вопрос. Уж лучше спросите, за что можно не благодарить родителей.

Петр Кузнецов

Меня мама родила в 48 лет. Я у неё 12-й. Благодарю её каждый день.Царство небесное.

Silvestor Stallone

За то что они меня дали понять, что такое жизнь и как провилно им ползаваться 😉

Евгения

За все...а самое главное что жизнь дали,они ведь могли и другое решение принять

Александр Ладыгин

за жизнь, за отношения к себе, за помощь и поддержку, за ожидание домой, за всё!

Al
Alexc

как минимум за то что зачинали меня не по пьянке и рожали не с лестницы ... 😃

Бахром_С

За воспитание, за образование, и конечно - в помощи при выборе спутника жизни.

Робаут Жиллиман

иногда, и не за что благодарить, а скорее наоборот. А так, да, за жизнь спасибо.

Kirill Ponomarev

Им даже моя супруга благодарна. За то что воспитали меня таким, какой я есть.

А. Беркович

хорошую супругу себе отыскали.....

Милота))

За все! Что родили, выростили, дали образование и за то, что они мои родители

Валерий Муртазин

Только за то что произвели на свет белый))))))) а за остальное я на них в обиде

Любовь Семенова

Благодарна за то, что любили, дали образование и во всем поддерживали меня.