Анна

А вы носили в институте короткие юбки?

Ответы · страница 2
Опять Же

вот, а я думаю такой и чего ж это не хватает, а оно вон что на самом деле....

Игорь Пономарёв

Я нет.... но очень нравилось на вас..., а то теперь джинсы, штаны...🤗🤷‍♂️

Sined Nivas

Неа! Нивгодаинеиносил короткие юбки. Да и длинные не носил! Не моë это

Наталь

Нет. Это сковывает движения) У меня и в брючках всё было и есть - норм)

Анна

так в этом и смысл!)))

Гога

В наше время на экзамены все девушки всегда надевали длинные юбки!

Игорь Калиниченко( Русский)

Наши носили. И длинные с разпахом до.. Чуть чуть. ))) и всякое разное.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тройка без галстука. Это Узбекский менеджер на Базаре. В армянских носатых туфлях. Память 90-х, в Ташкенте. Люблю Ташкент, Питер, Горький( Нижний Новгород). За людей. А, Москву не люблю. Раньше ненавидел. Потом как-то прошло.

Анна

какие у вас опыты!))

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не все по городам. Много по командировкам ездил.

Анна

у меня немного не так. выступаю просто. пишите в личку

Игорь Калиниченко( Русский)

На юнную Ведьму вы переросли. Прабабушка их учила, юных Ведуней.

Ирина Данилочкина

Конечно и край юбки портфелем прикрывала.А время -то было.Здорово!

Анна

да!! круто было!

Мария Луговая

Да. А один раз я одела очень короткую юбку. Чуть замуж не выскочила

Марина

Именно в институт нет, а так да, возраст был подходящий для этого)

Анна

а я сейчас такое ношу. с моей работой)

Анна

ну я выступаю просто

Марина

Обязательно в коротком надо?

Анна

в сообщения написала вам

Па
Паша

Короткие шорты🤣...а вообще девчонки носили....возбуждали нас🤣🤣

Роман Незнамов

Я брюки носил. В наше время молодые люди одевались как мужчины!

Котэ Живущий На Излучине

Нет... только любовался на ножки, которые из-под них торчали )))))

Alone In The Dark

Жаль я небыл в институте)) Вернее был именно по этой причине))

Alone In The Dark

Не спорю)) Но вы стали умнее, а я остался на своем уровне))

Анна

не знаю..

Alone In The Dark

Ну я гуманитарий я не способен учиться)) Или как про нас говорят??

Анна

я никак не говорю)

Alone In The Dark

Что значит никак)) Сами то что нам интересно))

Где Ты Там И Я

Да ну тебя! Вот только в институте мне этого и не хватало...(((

Ми
Мила

Само собой! В наших учебных институтах не было дресс-кода

Сергей Пастухов

Аха. На нормальные джинсы вранглер стипендии не хватало.

Соня

Ну была одна , не знаю короткая она или нет, но выше колен

Анна

средняя)

Соня

Ага...все же учебное заведение)

Ирина

Носим. Если можно моим студенткам, то мне почему нельзя?

Анна

носят сейчас уж совсем короткие?

Ирина

Сентябрь покажет)

Анна

ой точно!

Ирина

А я еще на 2 кг омолодилась)

Анна

вот это отлично! много еще можно?

Ирина

Не знаю. Я целью не озадачиваюсь.

Галина

нет , в нормальной форме - юбочка до средины коленочки .

Ego Musicus

Как то не пришлось.... Тогда была другая мода актуальна