Марина ...

Зачем мне этот длинный список "друзей" ?..Не в обиду остальным, мне бы хватило моих восьмерых постоянных собеседников...Решила сделать генеральную чистку...Удалила больше 30-и человек...(пока не удалились, вечером вернусь к этому вопросу)

Ответы
Олег Голубев

Мне каждый человек , как друг. Каждый человек носитель истины. Особенно люблю добрых и с чуством юмора людей.

Вячеслав Лебеднов

насовал нам комп в друзья кого надо и кого не надо....Зачем нужен этот балласт?Убирать,только убирать...

Надежда Некрасова

если они проявили к вам интерес, значит не хотят вас потерять и им интересно общаться с вами

Марина ...

Вы не поняли... Это просто сайт глючит..)

Людмила Петухова (Торопова)

да пускай будут, вдруг кто то сознательно добавился, не по галочке, зачем же его удалять

Марина ...

Если люди не участвуют ни в каких обсуждениях, они равнодушны ко всему, то зачем он мне, для количества ? не надо..

Марина Самсонова

правильно, нужно делать гениральную уборку не только дома а и в голове и друзьях

Nik Shark

Да вообще по новому зарегистрируйся- так меньше времени потратишь на эту фигню

Мария Клочко

Настоящих друзей много не бывает.Это просто знакомые .Так что смело удаляйте.

Илюся

а мне моя деликатность не дает удалить их... пусть лучше они меня удаляют

Марина ...

Да какая деликатность ,если по полгода даже не совпадаете в одно время ? и-никогда ни одного общего диалога.. Зачем мы друг друг другу ? Не нужны..

Марина ...

Да какая деликатность ,если по полгода даже не совпадаете в одно время ? и-никогда ни одного общего диалога.. Зачем мы друг друг другу ? Не нужны..

Илюся

вы правы вообще-то...

Арман Жусиев

друзей много не бывает, но есть люди с которыми приятно общаться))

Вера Соломенникова

зря стараешься,их не удалить никак,я пробовала не раз

Таня Донская

У МЕНЯ ДРУЗЕЙ ЧЕЛОВЕК 200 И УДАЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Just S

не знаю зачем вам...это сугубо ваше личное дело

Алёнка Рыжих (Назарова)

Хороших друзей по пальцам пересчитать можно..

Марина ...

Вот и я о том же..)

Алёнка Рыжих (Назарова)

Я верю в реальную дружбу в интернетовскую не верю...

юрий ткаченко

я не в вашем списке друзей? ДА? удалите первым.

Павел Богатырев

правильно, это я спьяну не на ту кнопку нажал

Diana Habibka

Я люблю общаться с многими и разными людьми)

Марина ...

рада за вас.. удачи !! )

Diana Habibka

спасибо)

Александр Новосельцев

А мои,-пусть будут.Не на плечах ношу их .

Наталья Карпова

А зачем надо было их регистрировать.....

Ольга Норбекова

не имей сто рублей а имей 100 друзей

Владимир Ильич

восемь-это много,а трое как раз!

Марина ...

нет... Трое-маловато.. Не с кем вообще поговорить будет..)