Анная

Кто же по мне скучает? Сегодня приснился парень, такой достаточно дерзкий занимается паркуром, мы с ним не знакомы, но по сну бывший возлюбленный... к чему бы это??

Ответы
Виктор Беляков

Я тут ни причём.😀 Как ногу сломал - историей увлёкся.

Анная

)) ногу сломал?)

Анная

Во сне парень помоложе был))

Виктор Беляков

Значит не я - я уже старый (43) и больной😉

Чеширский Кот

может к встречи в реале !! надеюсь он вас не целовал !!

Анная

Дело в том что я с этим человеком в реале не знакома, странный сон..

Чеширский Кот

тут нет разницы знакома не знакома важен сам сюжет !!он может даже означать то !!что вас в транспорте ктото толкнул и вы на него обратили внимание или мелкая сора на работе !! выж говорите бывший влюбленный значит сон о прошлом !может просто вспомнили что из прошлого обиду какуюто ! если сон о будуйшем то просто случайная встреча которая нечем не кончится возможен небольшой ушерб !

Анная

Опять, блин, ущерб)) одни ущербы от мужиков)

Чеширский Кот

совет просто забуддте !! ну максимум будьте чуть остоожней и не лезте в явные авантюры !

Анная

Спасибо, за совет!)

Mr. Anderson

ванильное нытье тут

Анная

Всего лишь эмоции)