Наталья

У вас есть знакомые, которые из более сурового климата переехали в более мягкий? Например, с севера на юг, в Крым или Краснодар? Легко привыкли? Или так и не смогли?

Ответы · страница 5
Степаныч

Это опасно для организмы. Некоторых догонеяет костлявая с косой

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Сын 5й год в Краснодаре в универе,чую в Сибирь его уже не вернуть.

Михаил Смирнов

Есть много но есть категория которая летом невыдерживает плюс39

К.а.н.он

Жена из Братска приехала ко мне в Краснодар)) Пыхтит, но терпит))

Светлана Окулич - Казарина

Сама переехала из Прибалтики в Сибирь, ...да ну дожди это лучше

Ник Ци

Из Тувы в Краснодарский край... Дышать тяжело, влажный климат

Наталья

Назад вернулись?

Ник Ци

Не-а..

Наталья

Как же живут?

Ник Ци

Ингалятор мне в помощь 👍 👍

Алекс Венцель

Я сам такой. Жил в Норильске где зимой до -57 градусов бывает...

Наталья

А сейчас где живёте? У меня брат двоюродный в Норильске жил.

Алекс Венцель

Сейчас в Подмосковье...В Норильске я прожил 15 лет. Там прошло моё детство. Если интересно, почитайте мои Норильские рассказы: Почти документальные истории...

♛ О*Contra Spem ♛

человек ко всему привыкает.. и здесь есть такие ..переездчики

Бахарев Юрий

Есть которых по всей нашей родимой Родине носит, и пофиг им.

Гена Лозовой

да,есть,сказала что ритм жизни в Москве другой-некомфортно

Наталья Баженевских

Кто то привык, а кто то вернулся. Именно климат не подошёл!

Юр ..Спб

чего?Крым Краснодар???Только дебылы могут туда переехать

Руслан

Соседка говорили, что тоже переедет на юг из-за климакса

Наталья

?!??? В смысле??? Климакс при чём?

Руслан

ну для нее оказался тоже суровый климакс на севере

Наталья

На юге что, климакс лучше переносится??? Идиотизм какой-то...

Наталья

Как я слышала, при климаксе наоборот, в жар бросает, а тут ещё и климат жаркий.

Руслан

там не климат жаркий а мужики и ей вылечат

Сергей Иванов

Вопрос..зачем переехали..если поправить здоровье..то да..

А(
Алёша (Клайд)

Я привык к московской слякотной зиме. А лето одинаковое.

Aljona Nareiko

Я!!! Из Эстонии на Кипр!! Кайф. Привыкла к теплу сразу!! 😊

Наталья

👍

Юрий Трущенков

Да . Привыкали очень тяжело . Некоторые так и не смогли .

Алексей Волжский

Есть , привыкли , но у него денег нет приехать на родину

Роман Антонов

я сам в краснодар-прожил почти 5 лет плюнул и вернулся

Наталья

Почему!

Роман Антонов

кубаноиды-северян не понимают плюс климат итд хотя жил в хорошей квартире в центре денег норм но не моё-не люблю юг

Sergazy Malashee

я переехал из центра на запад. Привыкал 7 лет. Привык...

Наталья

Мне интересно резкая смена климата.