Эрик Адылов

Почему все большенство девушек думают только о деньгах?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Жить трудно, зарплаты небольшие, хочется от мужчины поддержки и помощи. А есши еще про семью и детей подумать..тут денег еще больше понадобится..

Лилия

ну мужчины о деньгах вообще не думают,не правда ли?

Эрик Адылов

Мужики тоже думают о деньгах, но только по семейным причинам или по нужде.

Лилия

ну у женщин ни семьи,ни детей,ни нужды,ни родителей НИКОГО и НИЧЕГО!!!

Эрик Адылов

Я согласен то что жужики о деньгах не думают. Есть два варианта мужиков,это те которые умеют заробатывать и содержать семью, есть которые живут за чей то счет "ленивые"

Александра

ну мне в магазине бесплатно ничего не дают. а вам?

Cherry Cherry

Не только... Без денег то никак...

Шёлковое Сердце....

А есть другие варианты???

Татьяна Марюшкина

Почему большинство?

Эрик Адылов

Не так чтоли.😬😬😬