Т.
Тихон ....

жизнь такая,штука...сегодня смеешься,а завтра плачешь,идя среди прохожих под маской радости скрываю грусть...и как быть с таким настроением, мож это осенний синдром???

Ответы · страница 5
Светлана Евстигнеева

Жизнь вообще построена на балансе между крайностями. Как построишь её сам - так и будет..)

Людмилка Бадмаева*

наверное, просто пожить с ним один день....ведь завтра, наверняка, снова будешь смеяться...

Sv
Svetlana

осень, конечно играет свою роль этакой "хандры", но лучше выявить причину, что беспокоит?

Роман Б

эт само поведение и взгляд человека на окружающий мир. есть оптимисты есть пессимисты

Жанна Марковская

правду говоришь, улыбаясь ты прогоняешь грусть, но это сложно. Надо работать над собой

Марина Романенкова

Не знаю ответа на этот вопрос. сама живу так : сегодня весело а завтра хоть волком вой.

Yevgeniy Biryukov

Ага! Я бы сказал даже зимний.... Жизнь прекрасна и удивительна и полна неожиданностей!

Марина Захарова

Это замечательно!Значит живете,чувствуете,не остаетесь равнодушным человеком.......

Алла Васильева

не хандри верь в лучшее!! все изменяется все течет и асе наладиться!! Главное верить

Ев
Евгений

да плевать на такое настроение. грусть скрывать не стоит, это лицемерие получается

Ольга Бойко

надо понять причину почему грустно. подумать о приятном . вспомнить что-то хорошее

Владимир Косов

это нормально. человек-не голубь. он неподвижно в одном настроении сидеть не может

Наташа Могилева

нет это не осенний синдром это просто жизнь а к ней говорят надо проще относиться

Елена Смаилова

не знаю но у меня в последнее время плохое настроение,мне постояно охота плакать,

Нэ
Нэйтан

Хз, у меня есть только два состояния: ледяное спокойствите и безбашенное веселье.

Татьяна Якимович

Осенний, зимний, весенний депресняк!!!!!!!!!!!! Самое главное летнего то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** Катастроffа ***

никак не быть... все по спирали... все логично...))))) просто принимать все как есть....

Ольга Мельникова

найди одного человека с которым ты можешь быть самим собойё и станет жить легче

_ Янина Колесник_

Почему люди привыкли все скидывать на осень? Разберитесь сначала в своей душе,,,

Жанна Аксенова

да все норм, жизнь продолжается...влюбись и вечная весна наступит у тебя внутри