Ярослав Барбунов

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ))ЗНАЕШЬ Я СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛ КАКОЙ ТО МЕНТАЛЬНЫЙ ОРРГАЗМ Я МОЛИЛСЯ В ДУШН ЧТОБ НВ ФОТКФХ БЫЛО ИМЕННО ТО ЧТО УВИДЕЛ).не расхождений боялся я не за этим здесь.боялся не поверить в твой стиль.прикольно.напиши пож.по фиг что мн ебудет приятно заинтересовать тебя может отвлечь.от чего то.просто я работаю 24 часа в сктки .извени если поздно.пока

Ответы
Лена Лебедева

))))))))))))))) ржу не могу.... оргазмичный ты наш....

Ярослав Барбунов

ПРИВЕТ ИЗВЕНИ ЧТО ПОЗДНО.У МЕНЯ ЭТО ПРАВДА В ПЕРВЫЙ РАЗ.... В СМЫСЛЕ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПО ФОТОРАМКЕ.ЕСЛИ ГДЕТО БУДЕТ КРИВО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ....СПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК У ТЕБЯ ПОГОДА.НИКОГДА Б.. НЕ ПОНИМАЛ ВОПРОСА.ТЕБЕ ТО ЧТО ?Я СИЛИНЫЙ НЕ СПРОШУ.)))))))))ДАВАЙ ПОФИЛАСОФСТВУЕМ..ЧТО ЕСЛИ ЗЕМЛЯ ЭТО АД КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ.?А ВООБЩЕ ПРИЯТНЫХ СНОВ (ЦВЕТНЫЕ ПРИЗНАК МАНИФЕСТАЦИИ ШИЗОФРЕНИИ)))))))))))) ХОРОШЕГО ДНЯ.