Лариса Зиннатуллина

Библия задаёт две религии:Иудаизм (это Ветхий Завет) и Христианство (Новый Завет).Библия - это глобальный проект построения мирового рабовладельческого строя.Иудаизм - это религия для рабовладельцев (евреев).Христианство - это религия для рабов (не евреев).Иудаизм и христианство формируют два противоположных психотипа.Иудаизм формирует психотип рабовладельца,Христианство формирует психотип раба.Именно поэтому во всех христианских странах у власти находятся евреиТвое мнение об этом?

Ответы
Sv
Svetlana

я на темы религии здесь не разговариваю, такие темы нужно обсуждать серьезно, а это развлекательный сайт

Настюшка

да вапрос не для сайта

Лариса Зиннатуллина

а что слабо зажуматься? специально кинула

Настюшка

нет не слабо но только не здесь смысла нету

Sv
Svetlana

согласна с Настей

Роман Булатов

такого рода вопросы не интересуют, я не верующий!

Максим Васильченко

Mein Kampf отдает... Да глупости все это

Лариса Зиннатуллина

зачем же перевирать история Руси, для чего всячески губить её народ. Просто идет непревывная борьба Темных и Светлых Сил

Максим Васильченко

а в кого веруешь?

Лариса Зиннатуллина

христианка, муж - мусульманин

Ни Жив Ни Мертв

Я еврей и тебя ужэ вычисляют

Ирина Шайтанова

я прахтически радистка Кэт...)))

Ни Жив Ни Мертв

Я не Штирлиц и не близок к провалу.

Ирина Шайтанова

*навсегда сохранила в сердце воспоминания о моряках чернобалтийцах*...))))

Ни Жив Ни Мертв

Служу Морфлоту!

Ирина Шайтанова

*машу на пирсе платочком*.....

.... Реус

Согласен!

Лариса Зиннатуллина

уже пошли мне угрозы по поводу этого высказывания, хотя это просто цитата

Алла, Санкт-Петербург.

До свидания.

.... Реус

Так неприятно же, правду даже прочитать...

Алла, Санкт-Петербург.

До свидания.

Raissa Vlassova

не читала библию