Любовь Пузанова

Купила сыну таблетки от курения Табекс ... Продал - купил на них сигареты 😟. А у вас бывает так? Хотелось как лучше - получилось как всегда...

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человек курит, когда в нём сидит ошибочное представление об устройстве любви: что любовь можно заработать и выслужить. Что чем ответственнее ты будешь, тем больше будут любить. Огонёк тождественен гиперответственности. Любовь если есть, то она есть. Если Вы хотите, чтобы сын стал меньше курить... либо вообще бросил... Не знаю, мой отец курил как труба и перестал после болезни, когда потерял трудоспособность, но выяснилось, что безотносительно степени приносимого дохода я и его любимая женщина вокруг него стоим. В остальном... я за права курильщиков: по-моему, все эти надписи на пачках настоящий фашизм: настраивают население. Типа, все беды от табака, а не от нашей действительности и чиновного произвола. Любовью лечится табак. Как и пьянка, собственно. 🦢 Зачем курить, когда тебя любят. Зачем пить, когда понимаешь, что тебя любят.

Любовь Пузанова

Вообще не понимаю, что приятного в курении. Не пробовала

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Моя другая бабушка курила как пароходик, и она меня воспитала... благодаря ей я то, что я из себя представляю на данный момент. Почти всё, чего я добилась, в этом есть её рука. Она ушла в конце века. Но... я росла в комнате, продымленной насквозь. Может, поэтому не курю сама. Только бывало ради постановочных снимков, без затяжек. И были этапы, когда мне нужно было очень много думать, а я ещё не умела, но я тогда уходила в какой-то внутренний кокон и могла накуриться с одной сигареты в год. Очень странные состояния, опасаюсь о них вспоминать. А так... у меня много курящих в роду было. И я ей вообще должна быть благодарна за отсутствие самого позыва к курению. Вроде как я своё откурила в пассиве. Только неловко, когда другие курят, а у меня голова ноет. 🕯️Скажем так: если я задую свечу и вдохну, я накурюсь на несколько месяцев.

Олег Самохин...

Хуже бывает... -оплатил сыну прыжок с парашютом -уступил своей подруге ,и пока она визжала в небе познакомился на земле с другой девушкой...и курить не бросил и.... одно хорошо у меня теперь прекрасная невестка...

Олег Самохин...

Я их уже оповестил...

Любовь Пузанова

Удачи им.. и Вам тоже)

Олег Самохин...

Спасибо и вам удачных экспериментов с "табексом"...

А Б

Умный мальчик... Сообразительный!!!
Похоже, он заканчивает 3...4-й класс...

Любовь Пузанова

Катимся потихоньку....

А Б

то ли ещё будет

Любовь Пузанова

да.....

А Б

только те люди, которые работают с детьми и подростками, знают, это - наши дети

А Б

я полагал, ВАШИ

Михаил Райцын

бывает. пока сам не захочет, ничего не будкт.

Николаич

Нашёлся ж дурак,что купил у Вашего сына )

Любовь Пузанова

И наверно бросил))

Николаич

....жену)

Гена Лозовой

надо чтоб сначало идея созрела

Любовь Пузанова

Думала моей идеи хватит)))

Гена Лозовой

нет-он сам должен захотеть

Любовь Пузанова

теперь поняла)

Гена Лозовой

хорошо что добавки не купила

Валерий Ратников 🇨🇳

может вместо курева пиво пить?

Любовь Пузанова

Хрен редьки не слаще, как говорится))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но на курево уже не так тянет.

Особенная Особа=)

Ниваспитуйти иво

Владимир Грачев

толку то от этих вещей многим не помагает без своей силы воли не бросишь курит