Tatiana Kazmerhuk

верите ли вы в приворот и в магию и пользовались ли ею когда нибуть и помогает ли она

Ответы
Сергей Падеров

живу в посёлке по тому и верю.не разу

Мираж Иллюзии

верю...но не пользовался

Наталья. Жолобова.

я тоже...страшно как то) да и не то это будет)))

Наталья. Жолобова.

это же так???

Татьяна Пышкина

Приворот, магия - это сильный энергетический удар по человеку В жизни все закономерно - зло излитое тобой к тебе вернется непременно. ПОМНИТЕ ЭТО!!!!!! Я желаю всем счастья!!!

Наталья. Жолобова.

я этого никогда не сделаю....мне это не надо.Вам тоже счастья)