Onur Еrken

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает

Ответы
Солнышко Лучистое

Это одно из проявлений одиночества.Наверное самое тяжелое.Ведь остается надежда,что начнет понимать и постоянное ожидание...Когда совсем один ведь потом привыкаешь к этому состоянию.А вот если ОДИНОК,когда не один,постоянно ждешь,надеешься и разочаровываешься бесконечное число раз.

Игорь Yakovenko

Да это крик души...спасибо...

Солнышко Лучистое

Желаю вам понимания и счастья:)

Mister Farid

мне кажется, что истинное одиночество - это когда сам себя не понимаешь в собственном одиночестве. когда присутствующий человек тебя не понимает, это лишь присутствие человека с чуждой мерой восприятия вещей, если называть вещи своими именами.

Варвара

да... такое бывает...но мне понравилось другое высказывание: " ... это когда тебя некому забрать из морга"...грустно, конечно....но правдиво!!!

Irina

Одиночество - прекрасная вещь. Но ведь необходимо, чтобы КТО-ТО Вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь.

Илья Крупяш

+++++++++++++

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Одиночество физическое легко восполнимо, одиночество души - это Вечность, которую ни когда не заполнить...

Stormy

И нет сильнее одиночества, чем одиночество в толпе. Когда вокруг другим хохочется, а плакать хочется тебе

Иван Страшко

Точно.

Ал
Александр

Говорят, что история Одиночества - это километры исписанной неровным почерком туалетной бумаги...?

Дайлова Надежда Гомель

Может надо попытаться понять друг друга.....Ведь с этого может начинаться разрушение семьи......

Зоя Жукова

Одиночество - это когда твой любимый человек на небесах, а ты не знаешь как туда добраться,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Истинное одиночество - это отсутствие даже такого человека, который тебя не понимает.

Игорь Yakovenko

Да ну Вас...в дипрессию вогнали... 😄 😄 😄 👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты возвращайся! Не у всех так! Только у меня!

Игорь Yakovenko

Забей,всё хорошо,а далЬше будет лучше... 😄 😄 😄

Ольга Зорик

До конца не один человек другого не понимает,разве святой. вСЕ ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО БОГ

Оксана Колядина

Одиночество,-это моральная гнилостность человека, которую он сам себе создал.

Onur Еrken

я думаю не морально а физический

Оксана Колядина

Может и так, спорить не стану.

Са
Сансара

К о к а и н, в и с к и, с е к с и и з м е н а))))))))))))) Дуркую! Привет, хорошая моя!)))))))

Александр Девин

....По моему истинное одиночество, - Это когда к тебе даже спам не приходит!!!

М Ф

одиночество- это когда в ванной комнате мокрый пол и не на кого "свалить"))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

хм... даже отсутствие человека который тебя понимает не так плачевно...

Лариса Осипова

какое одиночество в современном мире? даже агафья лыкова- не одинока

Наталья Шакирова

одиночество - это когда ты точно знаешь кто на свинячил на кухне

Ирина Карпова

истинное одиночество- это когда труп из морга забирать некому

Иван Страшко

Ну кто то ж заберёт. Не будет он вечно в морге. Это вот Ленина с мавзолея забрать некому. вот это да.

Ирина Карпова

спец служба через мес заберет.кремируют и в в общую мусор кучу свалят.

Иван Страшко

У нас нет крематория.

Ирина Карпова

еще проще- в общак прикопают

Антонина Стишенко

Да-да !Здорово сказано, отражаете действительность ! Спасибо !