Дмитрий Беккеров

Представьте, в вашем городе начался зомби-апокалипсис, ваши действия?)

Ответы
Koteikо

Всё в деталях расписывать не буду, но комплексно: пополнить боекомплект к моеу оружию, запасы еды+воды+медикаментов+топлива, захват дополнительного оружия, зават более неприступного жилища преобразование его в убежище, поиск выживших... Ну короче нормальная постапокалиптика, а не уныло-сопливые творения малобюджетных кинокомпаний.

Дмитрий Беккеров

Не плохо.

Koteikо

Кстати в процессе доработка моей машины до уровня "БТР" + вариант захвата более мощной машины (возможно БТРа")

Дмитрий Беккеров

Найди 2 человека и в танк))

Koteikо

у нас танки отсутствуют как класс, я пляшу от своего месторасположения. Кроме того сложно методом тыка разобраться с управлением и вооружением танка. Проще и надёжнее переоборудовать машину, установив на нее пулемёты калибра 7,62 и пристреляв в определённые точки.

Света Сушинская

Стырить все игры и приставки. Забрать еду . Набрать оружие. Взять тачку и уехать в аэропорт. Взять пилота и улететь туда где минимум заразы. Или туда где нет людей. И отрываться*-* также взломать городские камеры и проедая попкорн, наблюдать за апокалипсисом)

Света Сушинская

Да. Достаточно.

Дмитрий Беккеров

Здравствуйте, Светлана))

Света Сушинская

Здравствуйте)

Дмитрий Беккеров

Как ваши дела?))

Дмитрий Беккеров

Куку)) ты где?

Оленька **

ООО...много раз думала...даже незнаю...это надо заранее бомбоубежище делать и едой записаться. А если бы неожиданно умерла бы в попытках спастись. Потому что в фильмах все приукрашивают,)

Дмитрий Беккеров

Чисто поржать решил с друзьями, вот и написал вопрос))

Sting The Scorpion Inc.

Засесть и затихнуть. Ибо начнется паника саботаж. Нужно переждать суматоху потом потихому выбратся найти родственников и друзей. Затем осесть где нибудь и выживать.

Елена Боротова

ты уже погнал мальчик????

Sting The Scorpion Inc.

Что? Куда? Вы вообще о чем?

Madj Bomadjuara

хочу обратить ваше внимание, что 99% ответили на этот вопрос именно женщины, что психологически указывает на страх и интерес к мистике больше чем у мужчин

Дмитрий Беккеров

Может быть, не проверял

Алла Комарова

оооо, мне точно не убежать и не спрятаться))) ничего не буду делать, буду ждать часа когда в того же зомби превращусь, если полностью не съедят)))))))

Артём Беседин

попытаюсь добраться до полицейского участка с топором за оружием потом в любой продуктовый а там уже видно будет что к чему

Олька ))

закрою глаза...и буду ждать своего часа...так как я очень слаба психалогички ...(( не смогу с ними воевать)

Олька ))

аххаах)) я смотрела сериал ходячие мертвецы) поняла, что их женкая сумка не озьмет)

Дмитрий Беккеров

Каблуками или шпилками как Леди Кэт))))

Олька ))

ну ладо) я обещаю что если он начнется) я одену самые высокие шпильки и возьму самую большую сумачку и буду пробывать выживать))хех

Дмитрий Беккеров

Воот)) просто так не сдавайся))

Олька ))

хорошо))

Ва
Валерия

Побегу в самый большой магазин, везде всё по закрою и буду сидеть на в оба глаза глазеть. ))

Дмитрий Беккеров

Без оружия?))

Ва
Валерия

А в магазине есть что угодно, что можно предпринять за оружие. ))) Он же большой и выбора много. )))

Дмитрий Беккеров

Твикс, Ананас, 10 л алкогольный напиток, корзины...?)))

Ва
Валерия

Соленья, варенья в банках, стеклянные бутылки, строительные материалы всё что тяжёлое. )))

Дмитрий Беккеров

А ещё жевачки и чупа-чупсы)))

Ва
Валерия

Этим их не остановить. Сама от страха кушать буду. Правда потом спасательный вертолёт не поднимет. ))))

Царица Тамара

спросите у америкосов- их сейчас этому в школах учат. специально ввели урок

Анастасия Круглова

Уехать куда нибудь далеко с дочерью и спрятаться так чтобы не нашли

Dilnoz Hakimova

у вас богатое воображение спуститесь с небес на землю это мой совет

Светлана Дроздова

самое главное - "попасть в струю", а там разберемся по обстановке

Бабулька Питбулька

прикинусь зомби, и потихонечку, шаг за шагом скроюсь из виду)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......в моем городе не начнется - это в США

Бабулька Питбулька

Приветик, Натали))) А пофантазировать? 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не хочется...........вышла из возраста зомбирования

Бабулька Питбулька

))) ну нет так нет)))

С Новым Годом

Когда всё закончиться! главное запастись вирусом)))))))))))))))))))

Алена Юрьева

стану лидером зомбаков и начну расхищать кондитерские))

Олеся Геннадьевна

Думаю останутся такие же как и до зомби-апокалипсиса)))))

Дмитрий Беккеров

Например?))

Олеся Геннадьевна

например что? все останется также. скоро зима, все зомби сами замерзнут! поеду с утра на работу, дам пинка парочки зомби и они сами разлетятся.

Дмитрий Беккеров

А если эволюционируют))

Олеся Геннадьевна

😄 не в сибири))

Аннушка Бриллиантик

включу фильм Обитель зла, и буду учиться у Милы Йовович

Дмитрий Беккеров

Стрелять мелочью?))

Аниса Зиганшина

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа я буду в панике

Константин Смольников

Буду следовать правилам выживания на этот случай.