Игорь

Компания «Oumph!» из Швеции заявила: «Храбрые и бесстрашные могут попробовать первый растительный бургер, который по вкусу напоминает человечину. Создавая этот необычный веганский бургер, наша компания хотела доказать, что на базе растительных ингредиентов возможно производить продукты, вкус которых будет похож на любое мясо».
Манипуляция в рамках «Окна Овертона» − немыслимое продвигается в разряд допустимого.

В Нидерландах на муниципальных выборах во власть лезут партии педофилов. В Канаде партия зоофилов легально рекламирует браки человека с животными. Людей заставляют думать тем, что ниже пупка. Эта пена поглощает «цивилизованный мир».

Хочется ли вам такого "развития" цивилизации?

−6
Ответы · страница 2
Никита Анохин

А у тебя не спрашивают, насколько я понимаю!

Никита Анохин

Хожу в разная сторона, твоя неизменно соловьевско-скабеевская

Игорь

О, ещё один из Бандерложья. Вас, походу, переклинило на скабеевых и соловьевых, которых смотрите, постоянно. Латентные путинофилы 😀😀😀

Никита Анохин

Это ты разговариваешь их словами.

Игорь

Тебе лучше знать слова твоих кумиров😀😀😀

Тишину Люблю

Нет, а посмотреть на минусующих очень хоцца

Игорь

Это свидоми эуропейцы☝️😀😀😀

Натали Малышка

А ты хоть знаешь, что такое цивилизация???

Неголубой Огонёк

всё хорошо потому что всё закономерно

Оксана Владимировна 😆

В такие моменты хочется конца света

Оксана Владимировна 😆

Тоже вариант

Ирина Славянка

Да,окна Овертона продвигают вовсю.

Игорь

Думаю, скоро к продвигателям начнёт подкрадываться сибирский зверёк ☝️😀😀😀

Alla Lala

что за бред?? веганы не едят мясо!

Телеграфное Агентство Сссрефии

гебня как всегда Zомбирует свою быдломассу ,, шизоиды все хавают мозгов же нет...

Alla Lala

да уж..

Сергій

Игорь, а зачем вам Нидерланды? Вы в России будто натуральные продукты едите, у вас вся молочка искусственная из растительного масла, и при этом считаете себя нормальными. А про педофилов лучше молчите, ваших педофилов которые в Буче зверствовали, Путин орденами наградил, вот вся ваша сущность.

Игорь

Да-да, маладец. Возьми пару гривенок и радуйся 😀😀😀

Сергій

Ну то что ты педофил, я даже не сомневался

Аркадий Бахчевников

Нет. А они пусть гниют дальше...

Аркадий Бахчевников

Сами себя схарчат.

Аркадий Бахчевников

Вроде Ежи Ленц выдал. "Если тебе роют яму, дождись пока выроют. Сделаешь себе бассейн".

Аркадий Бахчевников

Эт ему...

Аркадий Бахчевников

А уж "Законы Мерфи" настольная книга...

Лина

Вы правы, об этом надо кричать!

Наталья

Видать человеченку пробовали

Наталья

Точно

Аламути

Скоро с этим будет покончено

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, но кто меня спрашивает..

Валерий Воронов

Это вам скабеева рассакала?

Игорь

Свои пристрастия оставь при себе ☝️😀😀😀

Славянин

Мир реально с ума сходит..

Игорь

То, что всплыло, наверх☝️😀😀😀

Ел
Елена

А они, что ели человечину?

Ел
Елена

Фу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа нас стирают как людей

Елена Асвойнова-Травина

Что на них на всех нашло?

Тимербулатов Рамис

Конечно нет я гомофоб🙂

Игорь

Хомо - это человек, а фобия - это страх. Слово неподходящее 😀😀😀

Тимербулатов Рамис

Вот и я людей неадекватных и боюсь🙂

Игорь

Это обеспечивает более сильное притяжение подобных пассажиров ☝️😀😀😀

Татьяна *

Я просто в ах...е

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

Вот именно, все люди разные, поэтому несут хуйню тоже разную, вот только не понятно, почему именно пидорасы приходят к власти.

Игорь

Ещё и множество бездетных, среди элитки ☝️

Eduard Mielke

😁🤝🍻