Ирина Бажина

Случайности бывают в нашей жизни?

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Все случайности закономерны...

Константин Крылов

Мы ведь не знаем законов мироздания, но являемся неотъемлемой частью этого мира. И для нашего развития, нам необходимы те или иные события, кои и возникают на нашем пути. Человек рождается с определённой целью, но пути её достижения оччень многообразны. По жизни нас ведёт подсознание и интуиция. Интуиция -- есть глас подсознания, которое несёт ответственность за наше выживание в этом мире и обеспечение наиболее комфортных условий существования, дабы мы исполнили своё предназначение. Сознание -- это всего лишь плёнка краски на потолке комнаты, в то время, как подсознание -- весь остальной объём комнаты. Подсознание помнит абсолютно всё, что с нами происходило в этой жизни. Но основывается оно на прямой связи с коллективным безсознательным ( ноосферой Земли), которое, в свою очередь, связано со сверхсознанием ( с так называемыми Высшими силами). Подсознание общается с нами только языком образов, цветовой гаммой и звукорядом, иногда ощущениями. Всю информацию в "плановом порядке" оно передаёт через сны. И именно "голос" или "знак" подсознания является тем интуитивным прозрением, "случайностью", которое мы иногда получаем, особенно в самые критические жизненные моменты, когда все логические цепочки рушатся и выхода не видно. Его ещё называют "Провидением". Пока нам не дано понять истинных знаний этих законов. Это все равно, что дать трехлетнему ребёнку коробок спичек в пороховом погребе, где ребёнок -- это мы, спички -- это знания, а пороховой погреб -- это весь мир..... Вот как-то так, если понятно…

Ирина Бажина

Поэтому, при помощи "случайности" наблюдатели корректируют нашу жизнь?

Константин Крылов

Да. Для нас случайности, а на самом деле -- закономерности. Только нас пока с этим сводом законов никто не собирается знакомить..... Слишком дети ещё..... ((

Ирина Бажина

Обидно бывает, за себя, что ли, что не видишь иногда очевидного, мимо сколького проходишь, и , не можешь вернуть, исправить , повторить....не видишь подсказок, причем, часто очевидных...

Константин Крылов

На то она и жизнь, чтобы отделять зёрна от плевел. То, что нам суждено, к нам придёт, а за тем, что блестит и не наше, гоняться не стоит. Посмотрите недавнюю передачу "Пусть говорят" о В.М. Зельдине. Ему сто, а он, как огурчик, послушайте, что он говорит о себе и своей жизни!!! ))

Niemand Против Войны

Конечно, а почему сомнения?

Ирина Бажина

как, ну, как эти случайности узнать..

Денис Старосвет

и даже чаще чем мы думаем

Денис Старосвет

просто я почему то решил что вы с России

Денис Старосвет

с Москвой разница в три часа?

Денис Старосвет

ну я считал что я по своему часовому поясу отличаюсь от вашего))

Ирина Бажина

Ааа, я там никогда не была...

Ирина Бажина

Cпасибо, Вам радости и любви!

Ход Конем.

Как не быть - случаются.

Ход Конем.

Чтоб нюх не отбила хорошая жизнь.

Ирина Бажина

Запомню!!! Но случайности и со знаком + могут быть...

Ход Конем.

Могут...

Nadezhda Unknown

нет это закономерности

Ирина Бажина

Да... "случайности" останавливают....и дают возможность пройти другим путем...

На
Наталья

да. но они не случайны)

На
Наталья

возможно для нас это случайности) но иногда они меняют всю нашу жизнь)

Фердинат Ганиев

они не случайны

Фердинат Ганиев

волею судьбы в твоей власти воспользоваться или нет

Ирина Бажина

Да....право выбора за человеком...

Фердинат Ганиев

этого пожелания очень не хатало

Ирина Бажина

Почему, я еще раз могу пожелать: любви, радости жизни, улыбок и здоровья!!!

Валерий

..не то слово!)))

Валерий

..я имею в виду параход случайностей!)

Валерий

..ну нет)..в русло мы сами себя направляем)..остальное бонусом, не важно каким плохим или хорошим!)

Валерий

..а то!))

Михаил Полежаев

У кого их нет???

Ирина Бажина

понятно, но зачем-то они даются?

Николай Богомазов

Их нет вообще.

Николай Богомазов

Это неопознанная закономернось. Недоглядели а должны были.

Ирина Бажина

Классно!!! я об этом даже не думала... а потом стали резко исправлять или решили оставить так как получилось?

Николай Богомазов

По ситуации.

Ирина Бажина

да.... спасибо, я над этим поразмышляю...

50 Регион

Обязательно.

50 Регион

Случайно, в темноте, наступил на свою чёрную собаку. Не раз такое было.

50 Регион

Дар речи пропал? Со смайликами диалог не веду.

Ирина Бажина

Понятно... просто , если Вы один раз неожиданно наступите на свою собаку, больше не захотите ходить по ночам....

Ирина Бажина

ну... у меня племяшку так тяпнула!

Ирина Бажина

понятно... беседа с калькулятора ведется...

Ирина Бажина

?????????????????????????????????????

Ирина Бажина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Черепанов

А как же !!!!!

Андрей Черепанов

А без них скучно жить !!!!! 😉

Александр Кравченко

Конечно.

Александр Кравченко

Вот случайно - с вами разговариваю.

Ирина Бажина

А наш разговор можно назвать случайностью, если после него произойдет какое-то событие, а так... это даже не намек на случайность..

Владимир Неверов

Конечно

Ирина Бажина

А, говорят, что все предопределено... и даже сердятся и блокируют...

Михаил Жолудев

Бывает.

Михаил Жолудев

Одно не осторожное движение и ты отец.

Ирина Бажина

Глупости... Отец ты тогда, когда не отвечаешь за того, кто рядом или наоборот, хочешь удержать таким образом..

Ирина Бажина

У меня друзья встречались несколько лет, учась в институте, потом она решила уйти от него, он постарался сделать так, чтобы она стала мамой... 30 лет вместе и счастливы.

Валерий Варченко

бывают

Ирина Бажина

А многие утверждают, что все предопределено...

Валерий Варченко

да,случайность - это непознанная закономерность...

Ирина Бажина

Классно, спасибо!!! запомню!

Виктор Демченков

бывают

Ирина Бажина

страшные и забавные.... бывают....

Андрей Мещеряков

полно

Андрей Мещеряков

дык, это у них надо спросить, может для того, чтоб мы были к ним готовы - типа тренируют нас

Римма Федорова

мне кажется случайности из за не внимательности.

Ирина Бажина

Случайно встретить знакомого, которого не видел несколько лет? невнимательность?

Римма Федорова

а я не об это. у меня в голове другое.случайная встреча тоже бывает ни к чему.

Ирина Бажина

Понятно.... Значит, случайности просто не нужны...

Римма Федорова

это уж как богу будет угодно.

Владислав

Нет

Владислав

Проверял

Владислав

Это очевидно,мечтаете оно сбывается

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Случайности тоже бывают, выигрыш, напр. в лотерею или еще что-то в этом духе, но если глубоко не копать.

Владислав

Это все закономерности,просто не понятые

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это если, ну ооочень свысока смотреть..

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Ирина Бажина

есть... рок, все предопределено, мы пешки в чьих-то руках....

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,уж, извините,ни как с Вами не соглашусь

Ирина Бажина

Я не утверждаю, просто расшифровываю Ваш ответ про альтернативу...по своему... простите....