Ирина Кореневская

"Срочно нужна свежая порция положительных эмоций. Желательно двойная. Лучше даже тройная. Можно со льдом и лимоном..."

Ответы
Тэ
Тэдди

Когда компьютер ломается,
Много времени вдруг появляется:
Уборка в квартире, готовка и стирка
Сами собой начинаются.
А также: ремонт, что «в процессе» три года,
Починка машины, и два огорода,
Прогулки, шашлык, турпоходы с друзьями,
И даже есть время наведаться к маме,
Есть час для раздумий на старом диване,
Есть два, чтоб с размахом понежиться в ванне,
Есть три, чтоб прочесть пару глав «Бовари»,
Есть целых полдня, чтоб возиться с детьми,
Сходить в планетарий, в театр на премьеру,
Купить столь приятные глазу портьеры,
Подстричься по-модному, выгулять пса,
И у окулиста проверить глаза,
Попасть к стоматологу, выучить тайский,
Круиз автостопом закончить в Можайске,
Работу сменить, записаться в спортзал,
Прочесть о науке серьёзный журнал,
Сиротам помочь, навестить престарелых,
Прыжок с парашютом исполнить умело,
Сходить в филармонию, сдать на права..
Да мало ль, какие бывают дела!
Вот только благие порывы, как бризом,
Сдувает наш враг номер два.
Телевизор.

Радик Сулейманов

Круиз лайнер звездная ночь парень и девушка, ресторан, романтичный ужин при свечах, парень провожает девушку до каюты целует в щечку, пожелав спокойной ночи уходит, следующая ночь парень и девушка, рестроан романтичный ужин при свечах, танцы под звездным небом, парень провожает девушку до каюты целует в щечку, пожелав спокойной ночи уходит, последняя ночь на корабле парень и девушка, ресторан романтичный ужин при свечах, огромный букет алых роз, парень провожает девушку до каюты целует в щечку, девушка не выдерживает, заталкивает парня в каюту, быстро раздевшись придаются утехам любви, через 4 часа насытившись, девушка спрашивает: как же так, почему ты в первую ночь меня не хотел? На что парень ответил, мне лучше три дня потерпеть, чем три часа уговаривать!

Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Юрий Кобзев

Я знаю, есть такая чистая любовь,
Которая подарит мне свободу,
Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,
И я увижу настоящую природу.

Любовь, не знающая правил и границ,
Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,
Любовь имеющая миллионы лиц,
Любовь без требований, страхов, мелочей.

Любовь сияющая солнечным теплом,
Любовь прощающая ненависть и страх,
Горящая не гаснущим огнём
Во всех живых созданьях и мирах.

Она доступна ищущей душе,
Освободившейся от тягостных оков,
Нашедшей эту истину в себе,
Добравшейся до правды и основ.

К такой любви теперь лежит мой путь,
На все вопросы знающей ответ,
В такой любви всей этой жизни суть,
В ней вечный негасимый свет.

Мя
Мяу

"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок- писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт! "

Vovka Vovka

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Алексей Старшинов

Совок, глухой застой. Наш, пройдя триста кругов ада и мульен согласований , таки выезжает в капстрану. Идет по улице, струится счастьем. Автомат - за 10 центов испорчу настроение ЛЮБОМУ! Ну, как-так-то, не мне, уж точно, но интерес берет верх, монетка и плюх, ведро дерьма на голову. Идет угнетенный, обтекает, автомат - улучшу любому настроение за 5 секунд... Осматривает прибор, помоет он меня, что-ль. Проверяет... Плюх ведро дерьма на голову НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕМУ ПРОХОЖЕМУ.

Валера Четвёркин

без проблем!...В ажурной зелени, средь света и теней,
Пятном багряным, выглянув в окошко,
Актриса подоконного «Лукошка»,
Встречает неожиданных гостей.
Она свежа, опрятна и чиста,
Сверкая блестками росы, на «оперенье»,
Горда в своем изысканном смирении,
И непосредственностью искренней – проста.
Комфорт уютный чистого стекла,
Ее давно уж оградил от непогоды,
Непредсказуемости взбалмошной природы,
И полного отсутствия тепла.
Она свежа, но хочется ей в мир!

Сергей.

- Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там? " Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке… Привели в чувство, расспрашивают… По ее словам: - Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит чл@н… и кот его грызёт! Я кричу, кот отрывает чл@н и убегает С НИМ в зубах! Обморок… от смеха у всех…

Зе
Земфира

Хочу успехов пожелать во всем,
Сама судьба пусть в жизни помогает
И за одним хорошим, добрым днём
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,Ведь счастье близких очень много значит.
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!

Ирина Цокало

Пускай прекрасным
будет настроение!!!
Ведь это много в жизни значит.
Кто радостно настроен, без
сомнения...
Быстрее добивается удачи!
Ведь те, кто любит жизнь и
улыбается...
Весь мир теплом душевным
согревают.
Пусть люди на улыбку
откликаются
И искренней любовью
отвечают!!!

Серега Стародубцев

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот...
Расходы большие… Подвести тебя этот человек может:
например, сначала он был красивый и хороший, а после того,
как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

В.
Василий ...

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

Светлана Молчанова

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Юля Гаркавенко

Ловите - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Муса

Просто встань перед зеркалом, вытаращи свои бездонные глазки, и хлоп ! хлоп ! так ресничками. Легкий ветерок оттолкнувшись от зеркала навеет позитивом твое ангельское отражение.

Селия Вымри

Опергруппа Хабаровского края обнаружила и изъяла грузовик китайских игрушек, которые имеют все необходимые сопроводительные документы, высокого качества, но не радуют.

Счастье Есть!!!

- Бак, скажи ты давно свихнулся?
- Ммм... Три месяца назад. Я как-то проснулся, а у меня жена ананас. Уродливый такой... Эх-х, но я любил её.

© Ледниковый период 3: Эра динозавров

Валерий Гусев

Нет.Забудь.Это извращение! А теперь расслабся и выпей чуток Шардоне.Нежный и сладковатый вкус.И без льда и пр хрени.Шардоне с тебя сделает истинную женщину а не пацанку

Валерий Гусев

Верю.Я нежно подводил твой вкусТипа ты к этому привыкла)))

Валерий Гусев

Я типа тебе на ушко шепну как быть величавой))))))

Самая Счастливая)

И как,Валера?)

Валерий Гусев

класс!!!!!!!!.Не боисть.Важно что ты по стилю и виду..... Я то видел твои ноготки.Супер ухоженные.Глдавное что с мозгами.догодалась не накрвсить а именно идеально ровными по длине сделать.Принцесса Диана рядом гне валялась) Уж я знаю толк в этом. И вовсе не твой прикид важен.Чем проще- тем весомее

Владимир Владимир

так это же просто!! взять улыбку, в стакан с хорошим настроением добавить нежность ,по вкусу перемешать, насыпать добрых слов и все это бухнуть!!! ну в смысле выпить!!))))