Наталия Балуба

— ... Я для тебя…
Тут он замолчал, не в силах признаться, что для нее он и вправду может сделать все, что только она пожелает. А Зиночка по легкомыслию и женской неопытности пропустила эти три слова. Три произнесенных Артемом слова из той клятвы, которую он носил в себе. Три слова, которые для любой женщины значат куда больше, чем признание в любви, ибо говорят о том, что человек хочет отдать, а не о том, что он надеется получить.
Борис Васильев ,"Завтра была война" На что ВЫ готовы?

Ответы
Борис Лав

готовым принести себя в жертву- это готовность, но пока намерение, а вот поступки зачастую все открывают по факту.....................канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
Толкование снов Бориславом (подписывайтесь на канал)

Наталия Балуба

он поэтому и замолчал... что был не готов выполнять..на самом деле..

Борис Лав

и правильно сделал

Наталия Балуба

возможно.. это же его выбор..

Виктор Астраханцев

Верно.Отдавая,не проси.Если любит отдаст в двойне.Т.е.делая приятное уже радуешься и радуешься когда отвечают.

Наталия Балуба

Как много Зиночек ..и как мало мужчин готовых молчать..

Виктор Астраханцев

чуть по понятней

Наталия Балуба

увы я ухожу..отвечу позже..

Наталия Балуба

много женщин не слышат того,что им говорят мужчины..или слишком поздно понимают о чем промолчал их мужчина.., с другой стороны все чаще женщины слышат массу слов,которые на проверку оказываются только словами...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Часто это произведение читают по радио Звезда. Мне нравится. И вообще интересно все что связано с войной

Mass. Тerr

И как только закончилась цитата, сразу закончилась и грамотность... 😕

Наталия Балуба

Тогда будьте снисходительны..мой родной язык украинский... вы бы не могли со мной на нем поговорить?

Mass. Тerr

Нет, т.к. я его не изучал. 🙂 А расстановка запятых и знаков препинания ничем не отличается в языках Славянской группы. Только слова 🙂

Наталия Балуба

А вы попробуйте..мне будет интересно на Вас посмотреть,когда кто то будет делать Вам замечания.. и почему Вы решили,что у меня высшее образование???

Mass. Тerr

Я не имел ввиду конкретно Вас.

Наталия Балуба

Спасибо и на этом 😉

Маруся Мамина

да я за любимым хоть босиком по снегу! только ему не нужно

Наталия Балуба

бывает... научитесь себя любить..возможно потом и он полюбит..

Маруся Мамина

спасибо. всего вам доброго!

Иг
Игорь

Неправильно ставите вопрос! Главное не ЧТО, а РАДИ КОГО?

Алексей Владимиров

для любимого человека на всё!!!!!! и это не просто слова!

Наталия Балуба

приятно знать,что есть еще мужчины..

Алексей Владимиров

спасибо! приятные слова!

Sergei Antonenko

Выслушать, для начала, список ВАШИХ предложений.

Наталия Балуба

Добрый вечер.

Sergei Antonenko

Добрый!

Наталия Балуба

Что нового в датском государстве... пока меня здесь не было?

Sergei Antonenko

Вопрос к датчанам. Таковым не являюсь, так что - извините!...

Hикoлaй Григoрьeв

война не девушка - придет не обманет

Наталия Балуба

спасибо за ответ..

Николай Николаевич

На все...И это не только слова...

Наталия Балуба

Спасибо за ответ

Николай Николаевич

Пожалуйста!

Алевтина Геннадьевна

В бой идут одни старики.

Наталия Балуба

🌹 спасибо за ответ

Алевтина Геннадьевна

И вам спасибо за напоминание... Сколько не сказано и не досказано, а жизнь идет!

Наталия Балуба

Да жизнь пролетает как мгновение...

Алевтина Геннадьевна

Мы продлили жизнь в своих детях, им продлевать ее дальше! Мира нам всем и любви!)

Наталия Балуба

Детей мы любим и желаем им всегда самого наилучшего.. самое главное мира над головой..

Алевтина Геннадьевна

Мирного неба над головой!!! Храни нас Господь!)

Dmitriy Salihov

для нее на многое

Наталия Балуба

Спасибо..

Эрик Из Глазго

Уже ни на что...

Наталия Балуба

обычно так отвечают люди уставшие от жизни..обид и разочарований..

Эрик Из Глазго

От жизни - вряд ли. С обидами - есть немножко )

Наталия Балуба

Не обижайтесь..простите..и живите дальше... обиды заганяют человека в угол..

Эрик Из Глазго

Со временем...

Наталия Балуба

Конечно,для этого необходимо время..

Сергей Р.

На многое))))

Наталия Балуба

спасибо

Сергей Р.

Пожалуйста! Главное чтобы не было как в песне у Пьеро из фильма "Приключения Буратино" когда они были в гостях у Мальвины помните этот эпизод?

Гарсон №2

жить дальше

Наталия Балуба

жизнь не остановится..если с кем то произойдет не то..что бы ему хотелось...Вы правы..

Гарсон №2

и не просто жить а учиться жить)

Наталия Балуба

учится никогда не поздно..иногда поздно исправлять свои ошибки..

Filipp Azarjan

на все!!!!!!!

Наталия Балуба

это в мыслях готовы... а если на самом деле..луну с неба?

Filipp Azarjan

могу отправить на луну, ну а снять луну с орбиты, еше ни кому не удавалось

Наталия Балуба

спасибо.. я думаю,что свидание на луне..это что то незабываемое!!

Sa
Samson

Для кого))?

Наталия Балуба

для себя изначально..

Jason Voorhees

ради чего

Наталия Балуба

ради своего я

Jason Voorhees

Ради своего - на всё ) Иначе зачем? )

Наталия Балуба

для того что бы со временем научится для кого..

Jason Voorhees

У меня наоборот, для кого-то научило дя себя

Наталия Балуба

у каждого свой путь к познанию..

Jason Voorhees

)

Т✩
Точка ✩ Зрения

на завтра

Наталия Балуба

Спасибо за ответ

Nikola Mahkov

поспать!

Наталия Балуба

здоровый сон это редкость..

Nikola Mahkov

не знай...