Дмитрий Табунов

30 лет - дядька. 35 лет - взрослый дядька. 40 лет и дальше - СОВСЕМ взрослый дядька?

Ответы
Ольга

Он с рождения дядька. Только до 10 лет маленький дядька, с 10 до 15 лет дядька-подросток, с 15 до 30 лет - молодой дядька, а дальше - по вашей схеме.

Фило Софочка

50-65 зрелый дядька,65-70 увядающий дядька,70-75 престарелый мачо и после 75 старичок🙂

Сергей Сычугов

Года тут не при чем. Можно и в 70 лет иметь физический как сейчас говорят, тридцати летнего, а тридцати летние семисяди летняго возраста. Я бы сказал м олодой, зелёный, опытный, зрелый

Сл
Сладкая

Мне кажется дядька с 50 начинается) в 55 взрослый дядька, в 60 совсем взрослый.

Сергей Рихтер

Да согласен до 50 молодой человек.

Марило

не взрослый а умудренный опытом, потом мудрый статный и так далее)

Владимир Шибнев

Не заблуждайся. Уже официально продлили молодость до 30 лет.

As
Asen

...озадачилась)))..написано 25-44 зрелость) ..ножницы шире)))

Та
Таракашка

а если ты и в 40 ещё и холостой ты очень умный дядька

Алексей Пигулевский

Что, Дядек хочется, чтобы воспитывали? Не было?

Елена Мазырко

Всё то же, но с заменой "дядьки" на "мальчишку")

Ла
Лариса

Блин, а у нас на работе другая квалификация)

Наталилия

в 30 лет дитя, и в 35 ещё дитя, и в 50 ещё дитя

Ма
Маргарита

Да ладно!Молодой человек с желаниями.

Киберпсихоз

30 -дядька?....для кого?для 10летних?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а Бузова всё девушка в 32 года 😂

Неизвестный Неизвестен

Может у ней развитие в обратную сторону и она уже девочка...

Ma
Max

да пох, хоть 55, лишь бы холостяк

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот... дядька дядьке рознь😁

Милота))

а там уже дальше деды пошли...

Ахмед Тохтахунов

Хорошо, что не стал тёткой...

Лю
Людмила

На комплимент нарываешься?

Светлана Агламазова

Табуновы вне конкуренции

Дмитрий Табунов

Местами имеет место быть.