Профиль Удалён

Хочешь быть свободным? - Пошли на .... хутор БОГА! А ты уже послал... или всё ещё пресмыкаешься?)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ярослава Веричева

а ещё лучше тех кто решает за бога каким он должен быть и что делать.

Пирит Альдегидный

пустоты нет во вселенной-нет Бога в тебе значит есть антибог

Профиль Удалён

Бла бла бла...))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Как твоя голова? Полегче?

Профиль Удалён

Да вроде отлегло... молока попила... ))))) Лишь бы прижилось))))

Я Счастливая

Вот и ладушки)

Людмила

Не боишься?

Людмила

Понятно. Дай Господь чтобы и не узнала.

Профиль Удалён

Гнев Господень?))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Хуже!!! Всего доброго.

Профиль Удалён

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ