Виталий Сочкан

Я редактор журнала "Жизнь и Закон". Основную тематику материалов можно подвести под следующий слоган: в нынешнем мире несправедливости люди желают справедливости и жить по совести - значит по закону. Собираю темы, рассказы на самую различную тематику в этом ключе. Делитесь если есть чем. Будем публиковать наиболее заманчивые. По сути интересуют рассказы во всех сферах жизни, главное чтобы зло было наказано: по законам жизни, уголовное, наказание божье. Жду предложений.

Ответы · страница 2
Ми
Милания

ну, про наказание божье у каждого найдется....

Виталий Сочкан

Если есть и у Вас в арсенале, с нетерпением буду ждать Ваших рассказов. Пишите на почту: 111323v@mail.ru Опубликуем и заплатим гонорар

Людмила Державина

предложение хорошее...но как то не греет...

Valentin Garmanov

А скажика дядя- Закон един или как дышло?

Марина

Тогда Вам нужно собирать сказки

Виталий Сочкан

Не согласен, не все так плохо

Светлана Агламазова

не хило..на халяву прокатиться..

Дмитрий Владимирович Володарский

А вот этот рассказ про преступление и наказание можете опубликовать, но за деньги, автор я. Мой самый короткий рассказ
"Я проклинаю восточный фронт, я проклинаю Гитлера развязавшего эту войну...с эти мыслями я очнулся в госпитале, передо мной была медсестра менявшая мне бинты. -какое сегодня число? Спросил я у нее -13 Февраля герр Шмидт, ответила милая девушка, - Слава богу вы уже в Дрездене и вам ничего не угрожает!"

Светлана Агламазова

там реально Виталий от наших выпердов наверное в обмороке валяется)))

Дмитрий Владимирович Володарский

Виталик, как вам мой рассказ про фашистов?

Виталий Сочкан

Знаете, не пойму. коротко, емко, но чего-то не хватает. Хотя все доходчиво и вполне правдоподобно!

Дмитрий Владимирович Володарский

Виталий,за этот эксклюзив исторически прошу всего миллион долларов Так как это шедевр, вы перепродадите за 100 миллионов!

Майя

Писать здесь?

Виталий Сочкан

Нет! Лучше на почту: 111323v@mail.ru интересные истории опубликуем и непременно оплатим в виде гонорара. Так что жду Ваших историй

Владимир Яновский

какой город

Виталий Сочкан

Журнал распространяется по всей России.

Вера Гудкова

подумаем.