Сергей Василевский

когда на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 10
Ок
Океана

Накануне выборов))))))

Р. М.

В день выборов тоже весело

☀️ Ольга☀️

Когда в Европе плохо

Volika Paraska

Всегда и только Вам)

Р. М.

И многозначительная улыбка в ответ)

Volika Paraska

Ну,хочется вам улыбнуться))неззя?

Р. М.

Можно) Нужно - навстречу Вашей улыбке встает солнце)

Юлия Захарова

Когда денег чемодан

Валентина Юткина

И ты на необитаемом острове. Прикольно. 🙂

Людмила Жижка

когда есть здоровье

Сергей Шкурин

ну да здоровье тоже не помешает особенно с нашей медицыной

Посторонним В

Когда сам способен.

Посторонним В

Жить хорошо.

Сергей Шкурин

ну да когда всё стабильно но когда цены растут быстрей чем я смогу зарабатывать тогда как

Посторонним В

Будете страдать в ожидании.

Посторонним В

перекведите

Сергей Шкурин

я пишу какого ожидания перевод

Посторонним В

Вопросов больше не имею.

Вонючий Дед (Удалился)

когда ты не русский

Валентина Юткина

Смотря как смотреть. Русская, это кто живёт в России, или кто имеет цвет волос светлый и глаза голубые?

Дарья Иванова

А всегда одинаково

Р. М.

Что в 1238м, что в 1918м, что в 1966м, что ныне - одинаково?

Р. М.

Т.е. Вы не цените то, что завтра Вас не угонят в рабство монголы, а послезавтра не поставят к стенке белые или красные?

Дарья Иванова

А вы уверены, что не угонят и не поставят? По-моему, никаких гарантий нет. .

Р. М.

Когда Вы последний раз видели ханского баскака с туменом?

Дарья Иванова

А вы думаете, есть разница - баскак прибьет или машина собьет или кирпич на голову упадет?

Р. М.

Есть. Или в Вас не вызывает умышленная человеческая жестокость большего отвращения, нежели стихийная случайность?

Дарья Иванова

Жестокость - это хреново...

Кристина Радаева

Когда меня там нет)

Р. М.

Русь поглотила и не выпускает? Или наоборот?)

Кристина Радаева

Что будет если наоборот не вижу логики

Милота))

Тому, кому весело)))

Милота))

Конечно, если хорошо))

Галина Смольникова

Всегда , но не всем

Галина Смольникова

У каждого свой вкус и никто никому не указчик :одному нравится арбуз , а другому - свиной хрящик

Irina Sergeevna

оптимистам-всегда

Пари Магомедова

КОГДА НАС УСЛЫШАТ

Пари Магомедова

НАША ВЛАСТЬ И КОНЕЧНО ЖЕ БОГ

Валентина Юткина

Какая власть? Как говорила моя бабушка, на Бога надейся, а сам не плошай.

Пари Магомедова

БЕЗ ПОМОШИ БОГА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ КОНЕЧНО ЖЕ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ИДЕТ

Валентина Юткина

Извините, не в обиду, не верю я в него. Но не оскарбляю.

Пари Магомедова

ЭТО ВАША СЛАБОСТЬ ПРОСТО ОГЛЯНИСЬ КРУГОМ НЕБО СОЛНЦЕ РАСТЕНИЯ У ВСЕГО ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ ЗАДУМАЙСЯ И ПОЙМЕШЬ МИЛОСТЬ БОГА СПАСИБО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ СТРОКУ ЗНАЧИТ У ВАС В ГЛУБИНЕ ЕСТЬ ВЕРА ДА ПРИУМНОЖИТ ЕГО ВСЕВЫШНИЙ

Валентина Юткина

Спасибо, Вам. Вот природу я очень люблю, и животных. Я верю в добро.

Валентина Юткина

Спасибо, доброго Вам дня! 🌹

Светлана Ладынина

Всегда, но не всем

Светлана Ладынина

Всем хорошо одновременно быть не может, тем более в России

Светлана Ладынина

Хочешь быть счастливой будь ее, ну хотя бы попытайся, должно повезти. Удачи!

Naushan Koyanbaeva

В советское время

Валентина Юткина

Да... Было время...И уважали друг друга.

Валентина Юткина

Что то скучно стало. Взгрустнулось...

Га
Галина

всегда, но не всем

Га
Галина

спасибо, само пришло

Ismayil Ibadov

когда мир и покой!

Ismayil Ibadov

тогда ибывает счастье и радость!

Олег Плахотин

Боюсь не доживём

Олег Плахотин

Народ надеяться почему то на 2017 год 7ноября-изменений ждут

Олег Плахотин

Вот видите-всё сходится-настанет наконец светлое будущее

Олег Плахотин

Про народный бунт разговор идёт

Сергей Шкурин

ну типа как было при ГРОЗНОМ

Олег Плахотин

Страшно представить-власть о народе совсем не вспоминает-зато нац.гвардию организовали-денег потратили кучу-зачем интересно?

Aleks Rusak

Вчера и завтра 😄

Валентина Юткина

Всё невнрно. Неужели Вы не радовались?

Свободный

После алкоголя.

Валентина Юткина

После алкоголя голова болит, а улучшений не наблюдается. Я против крепких напитков. 🙂

Свободный

Нерусские много не пьют,посему головной болью не страдают,проверял.100 грамм красного сухого !!!Попробуйте. И после этого посмотрите по сторонам.Может понравится.

Валентина Юткина

А причём сдесь нерусские? Это кто? Американцы? Или Англичане? Так они так пьют, любой Россиянин позавидует!!! 🙂

Свободный

Я о себе и моих собратьях.Те о ком сказали пьют 35 градусную гадость при этом сильно разбавленную водой. Пьют не много но долго.

Валентина Юткина

Разбавленную водой, уже не 35. Но попробую.Только дайте один совет-как называется вино. Я в этом профан. Честно. 🙂

Свободный

Вино называется виски,наливаете 30 гр. а сверху кладете много-много льда.Пьется очень долго и без головных болей.

Валентина Юткина

Спасибо, обязательно попробую.