🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что Вы знаете о Димаше Кудайбергене?

Ответы
Валентина Родионова

И знать не хочу, кто он .Все,-=кто выходит ко мне в мас🧹🧸ках-трус-сы,воры,масочники,лжецы,приспособленцы,лентяи,желающие за чужой счёт в рай попасть,корыстные+вампиры -желающие получить Энергиюот можного света-но вы одно не знаете-она не передаётся -тьме,а лишь себе подобным-предателям и страхам-здесь не место.Извините-бой идёт -без компромиссный

Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Вера Bdfyjdf

Вот странная ситуация... шесть октав, что очень большая редкость для эстрадного исполнителя, прекрасная техника исполнения ... а вот один раз послушаешь, и больше не хочется... какое-то холодное исполнение... Но это лишь моё личное мнение...а вот слушаешь порой на голосе неизвестных никому певцов и певиц... и мурашки по коде, и слезы... редко, но бывает...

Ассоль Апельсинка.

Молодой певец из Казахстана с громадным с точки зрения вокала диапазоном: от баритонального тенора до колоратурного сопрано. Диапазон голоса Димаша — шесть октав. Такой диапазон — очень редкий дар. Когда слушаю,слезы сами текут!)))

Майра

94 года рождения. Уроженец Актобе. Закончил местный музыкальный колледж. Студент астанинского вуза. Победитель конкурса "Славянский базар" вошел в призеры китайского конкурса.

Майра

Забыла мой земляк))

Лю
Любовь

а что такое можно знать? Классный паерень, голос чудо, а всё остальное можно прочитать в инете и о нём и о его родителях и о бабушке, которая везде его сопровождает.

Таша

Хороший певец из Казахстана. Сегодня, 19 марта, должны были пойти на его концерт, но концерт перенесли из-за вируса 🤕

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

знаю что это молодой и подающий большие надежды своим продюссерам певец из Казакстана обладающий очень хорошим голосом)

Ме
Менслу

Много чего знаю. Он учился в параллельном классе с моим младшим сыном. Ходил на домбыру со старшим моим сыном.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот мир тесен 😮😯😦

Ме
Менслу

Ничего удивительного, ведь мы из одного города, жили в одном районе. Его мама работала с моим мужем в одной школе. Кстати, в школе, где учился Димаш, есть уголок, посвященный Димашу , его делал мой муж. 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для Вас может ничего удивительного, но не для других. Значит Вы в школе работали... По Вам чувствуется ☺️
Классно 👍

Ме
Менслу

Спасибо

He
Helen

Офигенный диапазон голоса.. И владеет им очень легко.. Можно сказать гениальный голосовой виртуоз

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сынулька наверное из чьей то воюще-поющей семьи, навроде Пугачёвских внучков и детей . . .

⚛А
⚛Алиса⚛

красивый голос, репертуар достойный, хотя костюмы иногда выбирает странные)

St
Stormy

Очень талантливый певец, безумно популярен в Китае, родом из Казахстана

Галина Смирнова

Хороший голос с большим диапазоном в 6 октав.Молодец молодой человек.

Маша

Димаш ))) величие принёс в культуру Казахстана ,уникальный певец !

Т@
Т@Ня

Ничего и он мне совершенно не интересен, чтобы о нем что-то знать

Уральская Рябинушка

Будущая звезда, но пока ещё звёздочка. Поёт замечательно, талант

Наталь

Прекрасные данные. Но он не исполнитель, а трюкач. Не цепляет.

Апрель

Писец какие дорогущие билеты, и стоооолько пафоса, уже бесит

Се
Серж!!!!

еще один полу пидор в полуботинках которому яйца прищемили -