Марина

А правда ,что в споре между двумя полами, прав всегда кто-то ОДНА?😆

Ответы
Женя Озорнин

Муж подарил баночку на которой написано "1000 причин, почему я с тобой". Внутри был пазл из 1000 деталей. Собрав около половины, я поняла, что это мои сиськи. Романтик...

Марина

😆о да, из за сисек и соглашаемся

Viktor Nnn

совсем как в анекдоте. медведь, волк и лиса сели играть в карты. медведь и говорит: а тех кто будет жульничать, будем бить по морде, по наглой рыжей морде.

Xeyyam V

Господа ВОДИТЕЛИ! Почему фарами перестали моргать при засаде ДПС ? Давайте возвращать эту добрую , старую, полезную традицию...

Степной Волк

если пол противоположный.привет в твоей ссылке нечего толкового не нашел кроме ремонта телефонов планшетов и т д

Степной Волк

а где именно на какой стттранице

Марина

на странице противоположный пол

Марина

а по какой ссылке? я не поняла, про мальчика что ли?

Марина

Степной Волк

Марина спасибо но там нет ничего кроме заумной писанины.а про мальчика я давно знаю кроме него есть что нибудь

Степной Волк

спасибо здесь есть интересное полезу смотреть

Юрий Сысоенков

Между двумя полами прав утеплитель!!!, потому что при ссоре других полов соседи не в восторге от споров)))

Владимир Ананьев

Если в споре один пол понимает что она не даст- то трудно сказать что она будет права

Марина

это точно, зачем тогда слушать весь этот бред.😀

Дина_ Мика

Конечно, только кто то ОДИН почему то с этим так порой и остается не согласным!

Ро
Роман

Как правило да! И всегда виноваты оба, особенно кто-то ОДИН))

Марина

ну вот, хоть вы шутку заценили ))

Александр Шевчук

Конечно, ОДИН кто-то из двух всегда должен быть умнее)))

Игорь

ПРАВДА...зачем усложнять...когда всё легко и просто.😂

Леонид Ушаков

Если бы не ОДНА - то не было бы спора и правды.

Николай Шкаривский

Нет правы оба только сильнейший уступает

Николай Шкаривский

Но я думаю что лучше было бы приходить к единому решению

Николай Шкаривский

Почему же все можно решить если есть на то сила воли

Марина

надо подождать пока шторм утихнет

Николай Шкаривский

Иногда ожидание бывают мучительны и не приводят к единому решениею

Николай Шкаривский

Корабль попавший в шторм не остановиться а будет идти дальше так как если он перестанет двигаться в перед он может затонуть и погибнет все живое на его борту так что и во время шторма не надо терять голову а надо думать а блишнем ести нет желания от него избавиться

Николай Шкаривский

Я бы сказал мудрый ответ , но и ваш ответ привёл меня к радости

Владиас Дзеркалес

Да... Но кто - то Один - восстановит status qwo

Виталий

хотите сказать права всегда женщина?

Марина

просто пошутила, нет конечно

Виталий

разум одержал вверх? )))

Виталий

здорово!

Вя
Вячеслав

Или один - мнения противоположные)

Марина

вот вот, вы и шутки не уловили

Вя
Вячеслав

Уловил)) просто у мужчин тоже самое, но прав всегда именно один, а не одна)

Марина

на это и было расчитано, чтобы вы осознали

Василий Дороговцев

кто-то одна может быть и не права ))

Василий Дороговцев

Агась ))

Ведающий.

Конечно!) если другой НЕ ПРОТИВ!))))

Ринат Халилов

да да верно, лучше не связываться

Ринат Халилов

сказал ладно и сделал по своему

Марина

👍лучше уйти с территории огня

Ринат Халилов

я лучше в плен сдамся и начну деверсионную работу

Ринат Халилов

ох и начнется движуха- дискотека

Марина

со всем заранее соглашаюсь

Ринат Халилов

суббота день выходной выпечка и вкусняшки

Ne Ais

Ну ты прям феминистка ярая? 🙂

Марина

потому что не хочу ни с кем знакомиться

Сергей Иванов

неа, пусть так думает...)

Сергей Иванов

можно и так сказать, но после таких споров как бы и не надо ничего уже бывает..,кроме прибухнуть ))))