Kamil Aydamirov

Стоит ли прощать предательство близких когда то тебе людей

Ответы · страница 18
Люська Сердаболия

смотря как он тебя предал

Kamil Aydamirov

А здесь ты неправа. предательство и есть предательство

Сергей Орлов

близкий предать не может

Kamil Aydamirov

Предают мой дорогой только близкие. чужой то о тебе и не подозревает. он не знает тебя,тем более предавать

Сергей Орлов

Близкий-это тот,за кого ты,не раздумывая,поставишь голову.Т.е.-это может быть только семья.Семья предать не может!

Kamil Aydamirov

Семья это одно. Близкий может быть и друг и подруга. а есть еще и родственники. ведь не считаешь их семьей

Сергей Орлов

Камиль,близкими могут быть только члены семьи.Все остальное-ложь.(собственный опыт)

Елена Звекова

можно,но очень осторожно

Kamil Aydamirov

Странно.? мысли не туда поехали.

Александр

да, но набрать дистанцию

Людмила

А что делать? Простить и отпустить.

Нийоле Щекачёва

не простила , но отпустила

Александр

не простила, значит привязана, пока не простишь не отпустишь

Нийоле Щекачёва

мы давно растались и забыли об существовании друг о друге

Александр

но Нийоле его помнит, как тревожность в душе, ведь не простила. Встретишь неожиданно на улице и сердечко чаще забьется

Нийоле Щекачёва

не ёкает сердечко когда его вижу

Амина Оспанова

Надо уметь прощать все

Kamil Aydamirov

Уметь и прощать разные вещи

Гульмира Умарова

прости и будь счастлив

Kamil Aydamirov

Простил. спасибо. будь и ты счастлива дорогая

Boris Feldman

vse oshibayutsya nado byt' velikodushnym

Kamil Aydamirov

А в чем состоит это великодушие? только не надо банальных слов. Надо не только прощать,но надо и наказывать. причем жестко.

Fallen Angel

Простить и отпустить!

Леди Мила

не знаю.

Анна Николаева

любовь все прощает....

Kamil Aydamirov

Я не сторонник зла. я давно простил. моя проблема не была связана с любовью. поэтому спросил при чем тут любовь.

Kamil Aydamirov

Анна Николаева

могу одно сказать...что мы все несовершенны и имеем право на ошибки, без ошибок идеальных людей нет, прощайте и вам прощено будет)

Kamil Aydamirov

А знаете,читая эти священные книги я убедился в одном. это написали люди. Бог дал нам 10заповедей. а в итоге люди написали многотомник.

Kamil Aydamirov

Я не сказал что это так. я высказал свое мнение. я верю в БОГА. Он милосерден,дарует любовь. а не истребляет.

Ахметов Ахмет

надо Камиль надо))))))))

Kamil Aydamirov

Объясни. но только своими словами.

Ахметов Ахмет

сперва ответьте на 1 вопрос - Вас кто-то сильно разочаровал что-ли?

Ахметов Ахмет

легче станет и себе и другим, я уверен они ждут от Вас первого шага 😉

Владимир Сатанин

Когда то? А где смысл?

Владимир Сатанин

Близких когда то? Предательство сейчас или когда то? Где четкость

Kamil Aydamirov

Ну здесь есть варианты. кум. жена,друг и тд. ведь близкие.

Владимир Сатанин

Предательство можно простить, Бог судья, подлость простить невозможно.

Тахир Дурдыев

как сердце подскажет

Kamil Aydamirov

А если его нет. а бьется искусственное

Ма
Марго

НЕТ. если это не мама

Kamil Aydamirov

Нет конечно. мама и дети самое дорогое. что у меня есть

Ма
Марго

Не надо переживать. Я не маленькая девочка, не имею детей и семьи, но живу и улабаюсь.

Kamil Aydamirov

Я тоже живу. и не переживаю. пусть недруги нервничают

Ма
Марго

Я про Вас ничего не знаю.Если Вы маленького роста, не отвечайте. Я высокая.

Befora

куда от их денешься

Ковалёв Александр

близких на сколько

Ковалёв Александр

на то он и сын чтобы иногда косячить, (значит воспитывала женщина) ну а бывшая пусть будет бывшей.

Наталия Гутарова

на смертном одре

Kamil Aydamirov

Вот это да? на моем что ли?

Наталия Гутарова

ну я имела в виду только перед смертью

Kamil Aydamirov

Я понял перед смертью. все когда то уйдем. просто не понял на чьем одре.?т.е когда я перед уходом прощаю. или на одре предателя прощаю

Наталия Гутарова

перед уходом надо всех простить

Лю
Люция

Еще раз предадут

Ринат Тазетдинов

Простить то можно, но доверять уже не буду...

Kamil Aydamirov

А что после и разговаривать с ними?

На
Наталья

думаю нет. чем да

Andrei Galahov

прощать стоит!Доверять больше нельзя!

L@
L.a.m. @@@@@@

я бы не простила

Надежда Перепелкина

Простить, но сделать зарубку в памяти

Kamil Aydamirov

Нет. или прощать. или мстить. третьего не дано.

L@
L.a.m. @@@@@@

фи! мстить! так низко? вычеркнуть из своей жизни!..

Марьям Тимергалиева

да, надо прощать

Kamil Aydamirov

Сколько раз?надеюсь есть разумный предел