T1
Tt 1956 1956Tt

ВСЕМ----Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Ответы
*мюзикольная*

Вопросов полон мир, - кто даст на них ответ?
Брось ими мучиться, пока ты в цвете лет.
Здесь, на Земле, создай Эдем, - в небесный
Не то ты попадешь, не то ой милый, - нет.

Ольга Крикунова

"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока". О.Хайям

Наталья Орлова

Коли есть у тебя закуток Для жилья в наше подлое время И хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин,Счастлив ты и воистину духом высок.

Анастасия Глухарева

Ведь никто из нас не без греха... Всегда есть и будет что-то хорошее и плохое! Это баланс и равновесие.

Наталья Подрядова

Ошибаются те, кто думает, что Ад и Рай ждут нас после смерти; они с нами в каждый момент этой жизни…

Раиса Качаева

Да.Если бы каждый в себя так глубоко мог заглянуть и увидеть свою душу,чужую бы в грязи не извалял!

На
Наташа

а между ними- все оттенки нашей жизни...давайте находиться в верхних частотах этой гаммы!

Ин
Инкогнито

я не раз подмечала, как из ангела шло злое начало, все проходит проходит начала начало

Алёна Кузичева

половинки есть у таблетки, у задницы и у мозга а все остальное изначально целиковое

Qw
Qwasimodo

А есть еще коридоры, закутки и другие малоизученные стороны души

Ганиева Гузель

Да уж одна половина спорит с другой.Одна говорит да.а.вторая нет

Алёна Суханова

темная и светлая стороны нашей души неотделимы друг от друга..

Сивоконь Люция

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Tanja Zaharowa

Я согласна если в душе рай и тебя будет окружать рай.

Удалилась

и борются они неустанно......и какая из них победит?!

Юлия Скареднова

Если б не было ада и рая их бы выдумал сам человек!

Елена Шаповалова

у души нет половинок, она или есть или её нет 😮

Кристина Обухова

И в чем вопрос заключаеться,где суть вопроса?

Кл
Кляйн

да, говорят живут в человеке и ангел и демон

Наталия Пискарева

Посидим на разделительной полосе :-))))