Во
Ворчун

20 сентября 2017 г. Чубайс заявил в Сан Петербурге что ближайшие 10 лет страной будут править солнце ветер и мусор. Что такое мусор мы уже знаем это региональный оператор за спиной которого стоят бюрократы партократы казнокрады шкуродёры мародёры и тому подобные. А что же нам несёт солнце и ветер ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это про что? Про энергетические ресурсы 😱

Во
Ворчун

скорее всего Чубайс имел ввиду дальнейшую схему уничтожения России а пример тому министерство строительства и коммунального хозяйства выпустившего в свет недоноска

Татьяна Ивченкова

Хмм... как-то далека я от коммунального хозяйства 🤔

Во
Ворчун

да неужели а разве вы не платите за вывоз тко

Татьяна Ивченкова

А что такое тко?? У меня нет такого в квитанции. Есть уборка и саночистка участка.

Во
Ворчун

тко это твёрдые коммунальные отходы за утилизацию которых должны платить все поголовно в независимости от того есть мусор на участке или нет

Татьяна Ивченкова

Нет такой графы у меня, наверное втиснули куда-нибудь в другое место((

Во
Ворчун

вы пока не волнуйтесь они этот проект пока обкатывают на периферии в Ивановской области и возможно у вас его ещё нет а узнать кто такой региональный оператор вы сможете на любом сайте забив в строку его название

Камилка Русланова

Придёт время, узнаем. Зачем гадать

Во
Ворчун

если доживёте сегодня внедряют новые тарифы на вывоз тко а завтра не исключено введут налог на воздух

Камилка Русланова

Надеюсь такого не будет

Во
Ворчун

надежда это хорошо но вся Россия помнит ваучеры и Чубайса а ветер снова дует с той стороны