Лик@

люди!вы почему не спите?

Ответы · страница 2
Александр Собиров

Привет Виктор . Многие люди не спят , потому что у кого бессонница , а у кого дела ночные

Виктор Шумилов

дела ? всю ночь?

Александр Собиров

Да и таких много .Например воры , бармены

Виктор Шумилов

не у нас другие ночные дела....

ОК
Ольга К

Меня мучиит вопрос, когда же наконец буду правильно отвечать? Когда же пойду сдавать?

ОК
Ольга К

НУ все же хочется вписаться во времени.

Виктор Шумилов

ну вписаться во впемени это лучше чем вписаться в столб

ОК
Ольга К

Да. Ответственность большая. Это главное, с чем хочется справиться.

Виктор Шумилов

со столбом?

ОК
Ольга К

Да. Обойтись без него. А сейч выучить то, что предлагается программой. Соблюсти все условности.

Viper

знаю что это неправильно да поздна так сидеть...но я выспалась и поэтому не хочу спать

Nikolai Garskov

Зря кричите в пустыне. Многие уже на работе. Поясную часовую разницу не учитываете.

Виктор Шумилов

я в пустыне . но не на работе....пойду всех будить

Людмила Сорокина

А и правда-почему я сейчас этой ерундой занимаюсь? Потому, что завтра- суббота!!!

Татьяна Морозова

Не спится...:))) Столько всего хорошего можно совершить...: Можно все проспать..:)))

Наталья Логинова

Иногда мучают проблемы, но есть хорошее средство - прочитать книжку на ночь

Виктор Шумилов

какую?

Лариса Алехина

Спим - спим. Только в Новогоднюю ночь немного засиделись. С НОВЫМ ГОДОМ вас!

Виктор Шумилов

и вас!

Умутжан Касмакаева

кто рано встает, тому бог дает, ой что я сижу, мне молоко надо сепарировать.

Виктор Шумилов

бегу на сливки!

Виктор Шумилов

и много у вас сорок?

Виктор Шумилов

все сливки сопрут

Luba Ovcharenko

У вас наверно уже ночь а у нас только 17 часов.Спокойной ночи.Приятных снов.

Лариса Бачевская

Потому, что ночью самый дешёвый тариф при многотарифном электросчётчике.

Виктор Шумилов

экономика должна быть экономной!

Виктор Шумилов

а остальные дурни?

Лариса Бачевская

А остальные зарабатывают деньги, и ночью им надо высыпаться. Пенсионеру же без разницы, когда спать, когда бодрствовать.

Виктор Шумилов

здоровье беречь нужно

Лариса Бачевская

На съэкономленные деньги можно купить для здоровья тренажёр.

Виктор Шумилов

и крутить ночами?

Лариса Бачевская

Велотренажёр, который надо крутить, я отдала, мне он как-то не подходит. Хочу купить Лег Меджик, его крутить не надо.

Светлана Радина

ничего себе!!! а работать кто будет??? жалко..., но в обед тихого часа нет!!!! 😄

Виктор Шумилов

надо ввести...

Светлана Радина

надо!!! я согласна!!! душа после еды дремлет, руки сами печатают!!! 😄

Виктор Шумилов

по рукам им

Светлана Радина

нельзя!!! им будет больно!!!!

Виктор Шумилов

да что я , ручки нужно пожалеть

Сергей Муравьёв

Сегодня был прекрасный вечер, поэтому и не сплю. Боюсь потерять ощущения.

Nura Abdiallieva

ну блин у меня когда то были разногласий а щяс дружу так что всем советую

Виктор Шумилов

ну все! дружим...

Алеша Люциферыч

Потому что мы супергерои. Мы люди-совы! Этот холодильник нуждается в нас!

Это Я А

не спится наверное ...........я вот на смене так сказать работаю- зарабатываю

Нелли Шульга

потому что надо жить, а не существовать, тогда таких вопросов и не будет

Виктор Шумилов

будут другие

Надежда Юрьева

Виктор, это для того, чтобы такие как Вы неспящие тоже об этом спросили.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

КОМУ ,КАК СО СПАНЬЕМУ НЕ ЗАСЫПАЕТЕ? БОЛЕЗНЬ ,ТРЕВОГИ, ЗАБОТЫ. А ВЫ ПОЧЕМ

Виктор Шумилов

я безуценен

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ОТВЕТ НЕ ПОНЯТЕН , НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ? наверно вы завысили свою уценку

Виктор Шумилов

да что даже никто не видит

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СМЕНИТЕ ИМИДЖ ПОМЕНЯЙ ПРИЧЕСКУ ЗАМЕТЯТ СТО ПУДОВ!

Виктор Шумилов

какую советуете?

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВИКТОР я не вижу вашу прическу если волосы зачесаны направо, то сделай наоборот , поменяй взгляд ни с пришюром , а открыто да мало ли можно изменить УДАЧИ ДОРОГОЙ!

Виктор Шумилов

я бы сделал взгляд открыто. да солнце глаза рехет...слезы бегт...а мужчине поакать не к лицу

Лариса Лариса

уже начало восьмого, в россии начало девятого, сколько спать то можно

Виктор Шумилов

каждому свое