Сергей К.

Компьютерный класс. Москва 80-е года. Советские школьные компьютеры ! А вы когда первый раз увидели компьютер ? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

В начале 80-х в авиакассах была система "Сирена" и все кассирши имели компьютеры. На мониторах тогдашних компьютеров был только текст. Никаких картинок и фото на мониторах не было.

Валера Жуков

в 1984 году. в Педагогическом институте, но мониторов тогда еще не было, да и персональных тоже, были ЭВМ

Сергій

В вузе учился, 83 год, правда машина была большая как шкаф, а вот такой у меня дома появился в 1990 ЕС1841

Галина

и уж забыла ,когда ? Давным давно ,давным давно ,что и не вспомнишь сразу .

Александр Грызлов

Что-то сомневаюсь, в 80 годах их не было, были грамоздкие ЭВМ, и

Сергей К.

Первый советский серийный персональный компьютер. «Агат» является 8-разрядным универсальным компьютером, ориентированным для применения в народном образовании. Разработан и создан в 1981-1983 годах ...🖼

Александр Грызлов

Не знаю, у нас в институте они запускались с магнитофона

Сергей К.

У нас же как всегда, долго запрягают ... не усрели

Александр Грызлов

Возможно

Марина

Году в 93м наверно, на уроке информатики в школе.

Табуретыч

В 1991-м году, когда мне отец подарил ПК "Микроша"

Ой Ля Ля

Тоже в школе. В старших классах. 1998 году вроде

Владислав Павлов

У нас в конце 80х болгарские правцы появились

Селия Вымри

В 96 году в школе. Примерно тот же тухляк был

Лови Момент

Персоналки .. эххх
не то что у нас ЕСка

Владимир Ковалев

В 80 -х годах. А если ЭВМ, то и раньше.

Сергей К.

Разговор про персональный компьютер )) наш первый разработан в 1981 году 🖼

Владимир Ковалев

Видел, из отчественных ДВК-3 и ДВК-4

Любовь Ф

1978 год первый курс института

Сергей К.

ЭВМ или персональный ?

Любовь Ф

да кто ж теперь помнит😂

Anton

Вот примерно в это время...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 в техникуме.. году в 88м

Георгий Клинцов

На АПЛ очень давно.

Сергей К.

Какой флот ?

Сергей К.

Я с Мурманска ))

Георгий Клинцов

ПОЛЯРНЫЙ.

Валерий Сумский

В самом начале 1990

Евгений Брунеткин

в школе... корвет

Александр Шебалин .

Нет,ещё раньше.

Сергей К.

раньше 80-х ???

Александр Шебалин .

Да,на телевидении.

Артур. Владикавказ.

Давно правец