Ан
Анастасия

Как Вы считаете, реинкарнация существует? Если да, то может ли память о прошлых жизнях сохраниться или иногда частично всплывать, например, во снах?

Ответы
Pf
Pfvbhf

У нас, очевидно, новый мозг в каждой новой жизни, потому что у нас новое физическое тело. Если мозг человека не в состоянии помочь ему вспомнить многие из его собственных действий, мыслей и переживаний из нынешней жизни, то он вряд ли может с полным основанием ожидать запоминания действий, переживаний и обстоятельств из предыдущих жизней, в каждом из которых он имел совершенно другой мозг!
Полная и точная память обо всех наших предыдущих жизнях хранится в душе. Это явно не хранится в нашем нынешнем мозгу. Насколько восприимчив наш мозг к нашей душе во многом определяется степенью духовного сознания и осознания, которые мы приобрели в прошлых жизнях. Но даже в нашей нынешней жизни, когда мы делаем ее все более чистой, доброй и духовной, у нас больше шансов повысить восприимчивость нашего мозга к нашей душе и памяти души.

Андрей

Мы можем снимать информацию не связанную с соседними Вселенными. Мы имеем ограниченный набор первичных образов, чтобы скроить готовый образ из другой нашей жизни. А видим мы некие конструкты, собранные на основе имеющегося, по причине возможных качественных преобразования нас в соседнем мире. Наш мир изолирован от внешнего влияния и так же он изолирован от утечки образов во вне. Отсюда мы забираем сильно сжатые человеческие качества, сжатые до состояния орнамента.

Роман Тарасов

Многие люди считают, что да! Реинкарнация существует! А иначе, откуда всплывают воспоминания о прошлых жизнях? Сейчас, учёные считают, что память может передаваться через гены человека! Но как тогда быть, что некоторые обстоятельства происходят после рождения ребёнка? И дети могут не знать про эти случаи? А внуки или правнуки знают, при этом никогда невстречаясь с дедом или прадедом!

Николай Иванов

Посмотрите фильм Наш Дом или Наша Обитель или Наш Очаг снятый в 2010 году. Он снят по книге Медиума Шику Шавьера которого в Бразилии считают Святым. У него от рождения до смерти рядом был Ангел по имени Эмануэль которого никто не видел и этот Ангел надиктовал Медиуму свыше 400 книг, которые он издавал и гонорары отдавал на благотворительность. Уникальная история. Удачи вам во Всём!

Михаил Мишугин

Существует. Если человек достигнет своего уровня развития в прошлой жизни, то память вся вернётся. Во снах сущность человека (или его душа) путешествует и кое-что об этих путешествиях человек вспоминает. Подробнее об этом можно почитать в замечательных книгах русского учёного Н.В.Левашова (можно безплатно скачать на сайте "Советник")

Нет не существует , в Коране прямо говориться " когда человек умирает. приходит архангел Джебраил ( Гавриил) забирает дух человека и запечатывает в специальное хранилище, до страшного суда . прошла секунда или миллионы лет, человек уже не знает, но спит " По этому мы иногда во сне можем видеть умерших людей !

или вот вам ещё, стальное копьё в горло , как это по вашему может быть ?

Ан
Анастасия

Многие выходят из тел, правда это ненадолго. Вот только при чём тут реинкарнация?

При том, что это описано в Коране , для понимания людям. а всё остальное это уже бесы прикалываются над наивными ! В неё верят где, в индии , так? если бы это работало, то по чему там они так живут, тупые забитые люди, в подавляющем большинстве нищие , до сих пор делят людей на касты , причём есть такие касты, которые вылавливают не догорелых людей из Ганга и кушают , к слову сказать, обычай сжигать вдову с умершим мужем( за частую молодую девушку ) отменили только в 50 годах прошлого века ! Это на ваш взгляд совершенствование после цепи перерождений?

Ан
Анастасия

Ну так память же о прошлом не остаётся в каждом новом воплощении. И о совершенствовании речь не идёт. Речь идёт о душе и о том, что с ней происходит после физической смерти.

Душа это кровь - жизнь как животных так и людей ! ни чего загадочного ! об этом прямо говорится в Торе . не пейте крови животных их души ! по этому евреи и мусульмане при забое скота перерезают горло и выпускают кровь в землю! а ещё там сказано " кто знает. ух скотов уходит ли в низ , и дух человеков поднимается ли в верх " душа - жизнь - кровь ! дух - разум.- совесть ( энергия если хотите ) разные субстанции . разум не материален ! И я вам уже сказал, что многие знают о том. что происходит. я же не говорил , что это мои фантазии, это написано в Коране ! а вот верит или нет. это уже ваш личный выбор!

Валентина А

Реинкарнация Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение

Night Prince

Живите вы спокойно и не забивайте себе голову подобными мыслями... Уверен что улучшить жизнь, либо что то поменять в лучшую сторону, это Вам точно не поможет!!! Здоровья Вам, Мира, Настоящей, Взаимной Любви и просто Прекрасного Весеннего Настроения!!!😉🖼

Борис Кучеренко

только во снах и в некоторых мгновениях, а стирают ОНИ 👆, ее для того, что бы ВСЕ могло двигаться в перед , а не содержать отпущенный продукт в этот мир в это время с программой старого поколения которое будет тормозить сегодняшний день вчерашним

Вячеслав Киселев

Ерунда! Наивная надежда человека жить вечно! Хотя бы путём реинкарнации. А сны причудливой работой мозга всегда отражают только то, что уже было с человеком в его действительной жизни и сохраняется в памяти.

Ан
Анастасия

Про реинкарнацию не знаю, а вот про сны - вы не правы. В них не только прошлое.

Вячеслав Киселев

Вы про наитие? Вот Менделеев придумал свою таблицу во сне. Может и так. Но до этого он много думал на эту тему, как учёный, и сон был как следствие того, что уже в его жизни шло на данный момент. И у других подобных ему что-то происходило в действительности похожее до сна.

Владимир Кравченко

Как на флешке можно путем команд anformat и undelete восстановить отформатированную и удаленную информацию, так и путем регрессивного гипноза можно прочесть предыдущую жизнь. Не всю конечно, но частично можно.

Charlie Chaplin

Да, перевоплощения существуют... И всю память можно восстановить начиная с самого первого рождения... Можно ли увидеть прошлую жизнь во сне, я не знаю, но знаю, что будущее обязательно покажут сновидения

Ан
Анастасия

Будущее настоящей жизни или следующих?

Charlie Chaplin

Настоящей... И вы можете добиться бессмертия

Ан
Анастасия

Про бессмертие- это врядли

Charlie Chaplin

Я понимаю-тема сложная... Тогда просто присмотритесь к сновидениям-там вы увидите всё нужное вам

Ан
Анастасия

Очень редко вижу, чаще про других, чем про себя.

Charlie Chaplin

Главное, это то, чтобы хотя бы видите... Но даже сновидения про других касаются вас лично тоже... Если человек совершенно не видит снов, то его можно лишь пожалеть💁‍♂️

Алексей

незнаю точно но вот меня лично интересуют две эпохи первая это крестовые походы именно тамплиеры а вторая ВОВ про танкистов очень много книг прочитал про это время ))) может и был там в прошлой жизни

Александр Бейфус

Мечты , сладкие женские мечты о аутичности и обаятельности привлекательности, а также самая красивая и неотразимой и желанная на свете ! Реинкарнация же это будущее и оно есть

Таяна

Существует. И через сны мы видим эти фрагменты. Если этого нет значит в одном из воплощений разломали матрицу и казуальное тело(оно хранит эту информацию).

Таяна

Я просто знаю тех, кто с этим работает. Регрессологи. Они могут посмотреть род, воплощения, узнать основателя и хранителя рода... они могут и вас туда провести, помогут забрать дар, исцелить дух, убрать негатив. Я ходила к своему роду когда умирала, они дали мне защиту и поддержку, направили... а я дала поддержку им. И да, я уже воплощалась на этой планете, как и мой муж... в прошлый раз меня рано убили.

Ан
Анастасия

Если это реально есть, было бы интересно узнать.

Таяна

Могу дать контакты и вы сами это проживете. Ваша жизнь и состояния изменятся.

Ан
Анастасия

Вряд ли они по интернету смогут что-то сказать

Таяна

Могут. Я просто фото мужа отправляла и его имя, сказали все как есть. Но это была диагностика. Они точно так же и с родом работают. Зависит от того какую сумму вы готовы в это вложить.

Мир

Существует. И память о прошлых жизнях хранится в нашем подсознании. Иногда мы неосознанно поступая так или иначе доказываем существование данной теории

He
Helen

"Король умер-да здравствует король! ",Броуновское движение частиц. Сейчас ,это кванты.А память сохраняется в генах,буквах,символах,знаках 😉

Шельма Енот Вот!

опять тупить изволите миледи...тебе жи предельно ясный вопрос задали- есть или не реинкарнация? а ты начинаешь броуновское движение сто верст до небес и все лесом...кванты манты блин😁

He
Helen

Читай внимательно, где ты в вопросе увидел НЕ? С похмелья чтоль?

Шельма Енот Вот!

тама в нем и увидел...учись читать между строк иначе так и будешь гусей в лес гнать в место поляны...вот😁

He
Helen

Оставь привычку додумывать за других, бревно в глаз угодит.. 😜

Шельма Енот Вот!

это у тебя хорошее правило... от бревен спасает?))

He
Helen

Нехорошо повторять, хрюкать будешь)))

Студент Валера)))

Не, ре инкарнация ,скорее перевоплощение по заслугам. А вся память хранится в пространстве, ключом к которой служит код прописанный в днк.

Alexx7 Alexx7

Немного даже верю! В снах не видел, а вот способности откуда то есть, которые у родственников отсутствуют...например к незнакомым языкам.

Ан
Анастасия

А я часто во сне вместо себя вижу других людей в зеркале, но далеко не факт, что это прошлые жизни.

Alexx7 Alexx7

Не факт! Я, например, не вижу

Александр Апанасенко

Да, реинкарнация реальна, и память каких то моментов всплывает, и понимаешь, что это не из нынешней жизни. И это бывает во сне.