Сергей Ивентьев

Почему цыган всегда привлекало золото?

Ответы
Сергий Казанцев

Предки цыган были индийскими солнцепоклонниками, а золото, как известно, символизирует Солнце. Или просто, как символ успеха и достатка.

♛К
♛Оксана Колесникова

почему цыган?Меня тоже 😛

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Ол
Оля

да многих прет от него

Сергей Ивентьев

;)Что именно?

Ол
Оля

эт Вы у них спросите.меня не прет

Адский Кот Бегемот (Александер)

блестит