Часть Света

На что способна обиженная женщина?

Ответы
Ел
Елена

На многое. Это зависит от конкретной ситуации. Обман за обман.за Кидалово на деньги может тоже кинуть на деньги или на свои услуги. За измену может. Изменить в ответ. Выкинуть из дома. Побить или покалечить любовницу. На развод пойдет только в случае. Если измена была только поводом для давно заиышлявшегося развода. Просто так ни одна жена хорошего мужа чужой бабе не подарит.

Я.. Имя Любовь..

Хорошо все расписано... Соглашусь..

Галина

Смотря какая, с тормозами подумает про свое решение,без тормозов и на убийство пойдет и рука не дрогнет ,так что есть ,кого боятся .

Я.. Имя Любовь..

Ужас.

Лю
Любовь

На обиженных не обижаются, не стоит мстить за ибиду, жизнь очень коротка, чтобы тратить время , силы. нервы на дурные поступки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас дичайшая опечатка в вопросе. В четвертом слове буква "и" случайно возникла вместо слога "на".

Я.. Имя Любовь..

Эка вы какой, однако... Провоцируете....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От каждого по способностям... новыми красками заиграл старый лозунг.

Я.. Имя Любовь..

и шо теперьча?

М^
Мимилашка ^-^~

Кто же знает границ каждой из нас, кто то очень злая а кто-то не очень.... а может зависит от обиды..

Я.. Имя Любовь..

Оба варианта... Я не злая...

Дед Мороз

На что угодно... О! Женщины! Коварство ваше имя.... Ни один мужчина в этом не сравнится вами...)))

Александр Чудинов

Есть такой фильм "Они не забывают никогда" Имеются ввиду женщины. Можно посмотреть этот фильм.

Я.. Имя Любовь..

Интнресно, надо посмотреть.

Светлана

На подлость... Как бы мы не оправдывали свою боль обидой, нужно называть вещи своими именами...

Я.. Имя Любовь..

Не всякая на подлость...

Светлана

Конечно не всякая... Эта боль может сделать ее сильнее (а куда деваться?), а может и подкосить... Но в том и благородство и достоинство человека - как он переносит страдание...

Я.. Имя Любовь..

Нас бьют, а мы крепчаем.

Светлана

да... сплошной сопромат, а не жизнь )

Костя Кузнецов

Да малаль, я знаю случай, задушила мужа, он её уговаривал младшего ребенка продать младенца

Я.. Имя Любовь..

Жестоко

Костя Кузнецов

Да, мы помогали оформлять документы её родителям, чтобы они забрали внуков

Я.. Имя Любовь..

Ее за решетку...

Костя Кузнецов

Да она была на тот момент в СИЗО Новосибирском

Валерий Семенов

О-о-ох!Даже страшно подумать!Либо извержение вулкана,либо молчание недели не две.

Елена Щербанская

спросите лучше на что не способна обиженная женщина? - сидеть на месте

Олечка Трофимова

На многое,а если про меня, то я стараюсь не обижаться, а делать выводы

Андрей Лященко

Зависит от характера одна способна поплакать другая и убить может .

Я.. Имя Любовь..

Думаю, и от воспитания...

Андрей Лященко

Вряд ли темперамент важнее .

Я.. Имя Любовь..

Это ваше мнение. Мое... Как написала... От воспитания... И мозгов

Dazay Osamy

На убийство расчленение кабализм с жигание за жива мне продолжать?

Я.. Имя Любовь..

Нэ нада!!!! Я баюс!!!

Dazay Osamy

Это хорошо , бойся женщин они умнее и страшнее)

Я.. Имя Любовь..

Я сама женщина... Дорогой.

Елена Бажан

Лучше не обижать женщину (да и мужчину) и не знать последствий 😉

Я.. Имя Любовь..

Хорошо. Сказано

Наталь

Зависит от характера и возможностей. Может и киллера нанять))

Я.. Имя Любовь..

🤣😅😱Тююю

Са
Самсон

Когда женщина сердится, здравого смысла в ее речах не ищи!

Павел

Обиженная не знаю, но отвергнутая может и армии погубить

Павел

Симка от перемены мест работать лучше не начнёт, тут всё от базовых станций зависит и от количества абонентов в соте

Я.. Имя Любовь..

От расстояния? Зависит. Одна станция из окна видна МТС, а вторая 7 км... Мегафон. И обе плохопринимают сигнал, спасибо в доме роутер..

Павел

7км это уже много, у нас завод метрах в 800, базовые станции стоят на нём, но уровень сигнала минимален, мегафон по вечерам тормозит, из за переполнености самой соты, жа и впрочем как и мтс и теле2, а вот в 10 км приходится ставить gsm репитер

Я.. Имя Любовь..

Это мне сложно... Но дома есть роутер...

Павел

Ну да, лишним голову забивать тоже не стоит

Ис
Иса

ой, лучше бы этого не знать)))...а на самом деле, на многое...

Наталья Юрьевна

))))))))))))))))удалить из друзей вконтакте и на спрашивалке)))

Елена🇷🇺

Женщины все разные, многие способны понять и простить.