Та
Татьяна

Доча только научилась читать, увидела в моем телефоне непрИнятый вызов, кричит- Мама, у тебя неприЯтный вызов! 😵 А вы просматриваете чужие телефоны?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Вадим

Я его беру в руки только по необходимости- или входящий передать или что посмотреть...естественно,при этом,в звонки не лезу...

Александр Соколов

Только по просьбе жены,удалить что то или написать СМС,учу,но никак. А в других смотрю фото,если хозяин показывает.

Василий Трачук

НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ В ЧУЖУЮ СУМКУ.ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.НО ЭТО В СПАЛЬНЕ.И НЕ ДАМ НИКОМУ ПОДСМАТРИВАТЬ

Олег Самохин...

Ну а вспомните старые времена... "Мама кто то звонил- но ты же просила чтобы я к телефону не подходил"...

Ан
Ангел

Интуиция — это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации

Lаzy

В руки не беру...А если и беру ( с разрешения)- то даю хозяину, чтобы сам дал нужную информацию.

Tofik Nabiyev

да .обычно тоже мамин когда она утверждает что я не звоню и не смотрит пропущенные вызовы.

Михаил Гончаров

нет, это на мой взгляд личное пространство, которое должно быть только для себя

Алекс Венцель

Даже свой редко просматриваю, отвечаю только на звонки остальное игнорирую...

Гордюшка

она правильно сказала, если б был приятный. был бы принят))😜

Виктор Порожняк

У вас тяжёлый случай - наследственность - лечению не поддаётся.

Та
Татьяна

Нет. Телефон мужа беру в руки, только если он просит принести.

Валерий Лютов

Я и свой то смотрю раз в неделю. Какая это всё же гадость.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я свой не смотрю когда звонить,прямо отвечаю...

Александр Емельянов - Женат

я - жене отдаю..что бы СМС-ки открывала....сам - не умею..

Та
Татьяна

Я так и думала - у Вас на лице написано)))

Александр Емельянов - Женат

ха ха ...никогда не видел...(на лице)...

Александр Емельянов - Женат

Удачи, Танюша..!!!🌹 🍇 🙏

Та
Татьяна

Взаимно)))

Сергей Махиня

нет-- это низко для достоинства нормального человека

Дмитрий Сергеев

Нет это глупо, у каждого должна быть личная жизнь

Неизвестно Неизвестно

...к себе не пускаю🤧 и к другим не лезу🤗

Балбес

Чур меня, чур!!! Мне хватает проблем и без этого....