!!
!!!

Как вы относитесь к дальним поездкам на поезде?

Ответы · страница 4
Га
Галина

Очень люблю... Но жизнь заставила отказаться от этого в пользу самолёта.

Светлана Булавина

Езжу.А что остается?Пешком же далеко?....На лошадях уже не ездят вроде....

Светлана Булавина

Тань, я в России живу.Тут говорят только на русском.

!!
!!!

Светлана это вообще-то Тюменская обл 😉

Светлана Булавина

Ну...очень далеко!!!от Воронежа-то.....Тысяч 5 км от Москвы, наверное?А Уват Салым --это же тоже , татарское название?По-видимому? из средних веков сохранилось?

!!
!!!

От Воронежа тыс 3000 км, до Татарии далековато будет, а откуда названия этих городов не знаю, просто ездила по этой трассе, да и рядом с Екатеринбургом есть такие дороги и с Ростовом тоже!)

Светлана Булавина

Ясно.....Мне кажется, что такие названия со времен Царя Гороха.....,Чингиз-хана там типа.......

Виталий Моисеенко

Привет. Я зимой еще могу проехаться. Если это не отнимет много времени

!!
!!!

Привет!) а я круглый год в поездках!))

!!
!!!

Неет, просто часто езжу на небольшие расстояния!)))

Ptincevich

Если не торопишся. То почему бы и нет. Да и безопасней чем на самолёте.

Артем Каирец

Превосходно, только все реже можно слышать тот старый перестук колес

Сергей Сергеевич

ездил из Москвы в Хабаровск и обратно много раз....6-7 суток... нормально

Ирина Подройкина

Иногда хочется Куда нибудь рвануть. Под стук колес почитать, поспать

Kelen Sanders

Отлично) Вообще, была бы моя воля, я бы каталась и каталась на поезде))

Евгений Пуха

утомительно это, но если в хорошей и адекватной кампании - то можно )))

Анюта Мальцева

круто ))) покуй чемоданы и погнали )) чучух чучух 😊 😄 😘 😉

!!
!!!

погнали)))) 😘

Вера Царегородцева

С оптимизмом и интересом: новое в жизни-дороги, впечатления, друзья..

Анна Корбина

Положительно. Но чтобы только можно было где заняться мастурбацией.

Алексей Добрый

запах анакома и консервов по вагону ностальгия)) еще потных носков))

Радость

обожаю...даже 5 лет работала проводником на направлении СПб - Адлер..

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, положительно, хоть куда, люблю кататься.

Владислав Фёдоров

Я не очень люблю поезда, ну если только СВ, но я ни разу там не ездил.

Я Есть Groot

плохо Пять суток летом в плацкарте оставили не лучшие впечатления

Микаил Олигов

Если попутчик вроде вас- можно и в кругосветное путешествие ☺️

Микаил Олигов

это от души 😄 благодарности не стоит 😊

Игорь Морозов

ммм.....да мне и стук колёс, и запах угля и чай с лимоном нравится..)))

Калиниченко Игорь

Люблю, да.. Хотя в последнее время больше приходилось на самолете.