Олег

Вся наша жизнь дорога к совершенству.И от того как мы ее пройдем.Зависит наше вечное блаженство,или суровый к мукам приговор?

Ответы
Нина Курбатова

Мы все движемся по этой дороге, но с разными темпами, а что ждёт впереди... вряд ли кто знает

Нина Курбатова

Но, только тот кто обладает мудростью, может это увидеть...

Олег

Да.слышащий услышит,видящий увидит

Нина Курбатова

И увидеть это можно не только в Библии. Знания всюду окружают

Олег

Скорее Выбор окружает.Добра и Зла.

Нина Курбатова

Вот именно , что хотим то и выбираем и порой забываем, что в Добре содержится Зло и наоборот

Игорь Косинский

Другими словами, жизнь - непрерывный процесс неадекватного обмена здоровья на счастье.

Гульнара Муратбакеева

Блаженство ,т к человек сам для себя выбирает дорогу в жизнь и строит Ее.

Олег

Дело не в дорогах,а что внутри нас заставляет их выбирать....О,Генри

Евгения Крылова

Совершенство не достижимо и это хорошо, все должны быть разными

Евгения Крылова

Немного айкидо, немного жизненного опыта.

Олег

Ну а хоть в щёчку то вас поцеловать моно?

Евгения Крылова

С опаской.

Олег

А я нежно...

Евгения Крылова

А по свистку?