Master №1

Что вы понимаете под термином Любов?

Ответы
Альбина Арова

фанатичная привязанность,
бесконечная преданность пациента к кому- либо, основанная на
идеализации и готовности принимать
плоды своего разгорячённого
желаниями воображения за
действительность. Такая любовь, как
проявление болезненной зависимости, в любой момент может смениться.
столь же жгучей и слепой
ненавистью.

Е:
Елена :-)

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ирина Макарова

Интимное и глубокое чувство,устремлённое на другую личность,человеческую общность или идею.Любовь-необходимо включает в себя :порыв и волю к постоянству,оформляющиеся в этическом требовании верности

Александр Трифонов

любовь это самое клёвое чувство. Объектом любви может стать всё, что угодно. Женщина, конечно прежде всего, а уж затем рыбалка, футбол, пельмении др...

Вера Федотова

любить мужа детей маму всех людей природу и просто любить жизнь

Алеся Веселова

особое отношение поддержка забота да много что можно сказать

D@ur Baibekov

это тепло радость счастье ласковые слова адреналин терпение

Тетяна Мельничук

любовь к себе родной, к близким, к детям, к мужу!

А*
Анастасия ***

Внимание, понимание, уважение, доверие, забота!

Владислав Демонов

она не просит денег .здоровья .мне нравиться

Иришка Кузьмич

любофф.. любофф.. как много в этом слове

Владимир Истомин

Мне больше понятен термин любовь.

Вячеслав Худенко

Судя по твоей фотки ничегошиньки

Виктор Белик

в гугле глянь-писать долго))

Befora

Голубая мечта - найти друга

||
|Мuuuлаw |

ты хотел сказать любовь?

Александра Филиппова

уважение и преданность

Ал
Алиса

не знаю термина "Любов"

Ри
Рина

Не знаю такую фамилию))