­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Все говорят,что близкого человека надобно принимать таким,какой он есть... Тем не менее,многие пытаются его перевоспитать на свой лад.......Скажите,а что бы вы изменили-при возможности,в ваших любимых?)))

Ответы
Семён

Любимого человека нужно воспринимать таким какой он есть ... Мы все с тараканами ... главное что бы тараканы подружились ... )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я бы умолял бы её отказаться от туфель с острыми носами....!

Dzhanik Он Же Alexey

Менять не надо. Надо жить понимая друг друга.

Валерий Дементьев

изменить себя архисложно, не то что других..

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

в курсе,но вопрос не в этом))

Валерий Дементьев

ничего, таков мой ответ

Петр Снежо

Все устраивает, кроме веса и болезней.

Петр Снежо

А вот моя бабушка прожила 89 лет, все болезни лечила цетрамоном и тройчаткой, жила в деревне, пахала все жизнь, мужа лишилась в 34 года, дед погиб на войне, войну прожила в оккупации, а как выглядела в 65 лет, стройна, лицо красивое почти без морщин, косметики не знала, жила радостно, какие песни пела, в последний год убрала урожай, все в погреб снесла, приехала в город к дочери, моей тете и сказала: Злэ менi, буду помирати, и умерла ночью . А сейчас, что война или голод.

Николай Богомазов

Это не возможно. Можно только сломать.

Анатолий Андриюк

Так они незаметно сами изменились.

Элиас Дорадо

а у кого нет любимых?

Юсиф Алиев Шамкирский

и не стыдно вам

Грузоперевозки Грузоперевозки

Себя...