😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

литл пати невер килл ноубади? 😄

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

перестань материться..в угол носом на всю ночь! 😮

Tallink

умный ..да ?????......:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аквалангист Йужныхморей

литр сэма исправит положение

Ехидна Болотная

бигг вери биг пати..

Ольга Белова

Ё)))))-Саня Привет! 😄

Ольга Белова

ходили в лес у нас завелись медведи представляешь !

Ольга Белова

Ну да 30 км от города!Страшно.

Фархад Идрисов

комон комон!))

Фархад Идрисов

дас итс техно форева!!!)))

Галина

переведи:)))))

Галина

Санёк скажи что ты пошутил???,Ван Бюлер(не пишу на англ..),такое шоу устраивают,в этом году будет в Москве,а я опять обломалась,ну да ладно я и перед теликом подрыгаюсь,хотя у меня есть всё белое,принцип пускать во всём белом.Я тут не давно вырядилась в белый кастюм,пол питера шею свернули и девки тоже от зависти оглядывались,ой как было приятно и эгоистично,ну как же всё таки я себя не люблю:)))))) xDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ван бюлер? может Armin Van Buuren?=))

Галина

представь тысячи во всём белом танцуют,везде всё мегает сверкает,акробаты воздушные,вообщем полный улёт,фу!!у меня слюньки потекли,у меня фонтазия хорошо развита,я прямтоки слушаю музончик и предстовляю,что я там,я счастлива и все счастливы и не надо думать о завтрашнем дне,если у тебя будет такая возможность съезди,не пожелеешь