Мирослав Бороздин

когда уточнят дату рождения Иисуса и до каких пор два раза в год будем отмечать Д.Р одного и того же человека?

Ответы · страница 3
Геннадий Митрофанов

Придурки,что с них взять. Простое время не могут столько лет устаканить,а ты о Иисусе.

Katerina Kosarewa

радуйтесь- не у каждого такая возможность есть- иметь два дня рождения и отмечать их

Мирослав Бороздин

а в жизни может девушка рожать два раза одного и того же ребёнка в течении тринадцати дней?

Лариса Моряхина

это из-за того что Православие живет по старому календарю. а с датой все в порядке

Gloria *

это к митрополиту по-поводу повторного др, я отмечаю как евреи - онилучше знают )))

Мирослав Бороздин

посмотрите ролик И.Гусева о рождении Иисуса в России

Gloria *

он же в Вифлееме родился при чём тут Россия)

Мирослав Бороздин

был Иерусалим город в Турции...сейчас Стамбул

Gloria *

читайте библию в конце должна быть карта древнего мира

Римма Шубина

До тех пор, пока не появится другой идол. А он, скорей всего, не появится никогда.

Просто Ирина

Вас это напрягает?.. 😉 Относитесь к этому как к поводу лишний раз попраздновать.

Кан Александра

А что плохо разве? Вас заставляют это делать? Можно и отмазаться от одного Д.Р.

На
Нана

До тех пор пока мы праздновать будем новый год по новому и по старому стилю.

Валентина А

А кто Вас заставляет отмечать день рождения человека которого нет в живых?

Любовь Гаврилюк

я где-то читала что Он родился в октябре .не могу пока найти подтверждение

Мирослав Бороздин

В Новой Хронологии Носовского и Фоменко посмотрите

Мирослав Бороздин

тогда на сайте www.kramola.org

Зоя Михнева (Гришко)

Вопрос не к нам, а к тем , кто занимается научными изысканиями этого факта

Зинаида Кравченко

Сложнее- распятие. У одних христиан- воскрес. А другие христиане-ждут-с.

Мирослав Бороздин

в Библии я не нашёл ,что было вознесение на небо....пришли,увидели пустой крест,и одна высказала ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ,что он вознёсся на

Зинаида Кравченко

Я о разных датах празднования событий, связанных с Христом.

Мирослав Бороздин

почему то текущая календарная дата совпадает(с католиками,протестантами и др.)а как начинаются праздники по библии,так пошли разночтения....

Мирослав Бороздин

мне кажется ,что календари разные

Наталия Заболотникова

Ох!тысячелетия позади...полемика вечная- сколько будет шарик крутиться

Ra
Rasena

не отмечайте...я вообще не понимаю почему еврей - идол христианства

Уральская Рябинушка

Православные отмечают по новому календарю, а католики-по старому

Валентина Стрижевская

....я каждую минуту и секунду радуюсь о ЕГО рождении и слава БОГУ!!!!

Елена Кайванова

Так, уже свидетелей рождения найти трудно, уточнить не получится

Галина

ОЙ , ДР ИИСУСА ХРИСТА БЫЛО ВЧЕРА , А ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ - ВОСКРЕШЕНИЕ

Мирослав Бороздин

а второе рождение в декабре,25

Мирослав Бороздин

это разная трактовка одной веры....

Галина

ЗНАЧИТ - ДВА РАЗНЫХ КАЛЕНДАРЯ

Ольга Иванова

Православные отмечают по старому стилю,все остальные по новому.

Клара Шевченко

мне наплевать на эту дату...не волнует....пусть бараны волнуются...