Татьяна Логинова

Элис, какая у вас погода?

Ответы
Та
Татьяна

весна,доходит до +21

Та
Татьяна

как это

Татьяна Логинова

Например, наш пример. Не знаю как у вас, у нас клюква растёт. Вот она снижает давление. Кофе шоколад орехи, наоборот повышают жизненный тонус. Во скакануло, туда или туда и ешь что-нибудь. Ну если только нельзя без лекарств обойтись тогда конечно грустно.

Та
Татьяна

клюква у нас не растет на кавказе,это урал скорее всего

Татьяна Логинова

не обязательно клюква. Я к примеру. У вас большое разнообразие, не сравнить с Сибирью откуда я. Можно узнать что из растений от низкого, что от высокого. И кушать.)))

Та
Татьяна

ПОНЯТНО