Епифания

Когда же, наконец, враги Путина перестанут травить врагов Путина? Гуда смотрит ГПУ?

Ответы
Виталий Вяземский

Враги это не то. Они возможно и наши враги. Типа Ходора например. Или Касьянова. Большинство просто уже не верит ему и не хотят его, люди устали от его бесконечных "без волокиты", устали от его "стабильности". И мы не враги, мы просто его не хотим, пусть уходит и забирает с собой всех своих вороватых друзей.

Жорик В Тумане

Конкуренция за вражду между "врагами" Путина, которую он и оплачивает. Деньги и власть у Путина есть, теперь желает постоянной славы, вот и пиарится.

Сергей Сергей Журавов

они нечаянно.. просто раньше была такая установка.. а потом изменилась ситуация.. а приказ не отменили..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да ещё боевыми отравляющими веществами. Но нито ещё не умер кроме кота Скрипалей

Епифания

Умерло уже много, только телевизор об этом вам ничего не скажет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Телевизор то молчит, а что же наши партнёры помалкивают.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно будем толерантными, не будем их называть нехорошими словами

Странник

Никогда...у них же конкуренция..кто более вражистый

Бахтияр Фазилов

ГПУ ? Такой структуры уже давно нет уважаемая....🙂

Бахтияр Фазилов

Спецслужбы разумеется есть,но ГПУ нет.

Bionic Commando

Путин против Путина, такая схема была изначально

Agnostic Front

🖼

Юрьевич. Серпухов.

У него нет врагов, есть посредники.

Тот

В глаз, в пирамиде, на зелёном фоне.

Александр Митич

Епитафия,ты - провокаторша!!!...

Епифания

Конечно, я же на ЦРУ работаю

Георгий Ламбоцкий

сами то верите в эти вбросы?

Яду Хари

Когда вспомнят о Боге

Ле
Ледокол

На всё воля госдепа

Епифания

Всё оне? Англичанка гадит?

Уб
Убийца

в заГудикины Коры

Епифания

Я за тирана и узурпатора, а вы?

Уб
Убийца

а мне как то всё равно..и знаете почему?

Алексей Пимяков

путин умер давно

Алексей Пимяков

в тюрьме . ролики есть как посадили и как хоронили . запросите

Владимир Игнашов

мутно как то ....

Аптер Пётр Яковлевич

Какое ГПУ?

Епифания

Которое разоблачает Колчака

Аптер Пётр Яковлевич

А какая связь Путина и Колчака?

Владимир Смоликов

ГПУ!?