Марина Дорофеева

А Вы Донор? И хотели бы помогать людям сдавая кровь?

Ответы · страница 6
Maria Worth

..не Могу( к Сожалению...Гепатит В но вроде уже -НЕТ!! Цена Вопроса?...240 000 ЕВРО.

Александр

Нет. Лучше не вливать свою информацию в других, пусть себе живут спокойно...

Алексей Моисеев

Два раза пробовал, и оба раза были проблемы с восстановлением после сдачи..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я и так донор....есть тут одна... постоянно у меня кровь пьет... литрами... 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...только кровушки испить...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

эээ...Марин боятся -призраком не быть....))

Марина Дорофеева

Я добрая не жалко, но только давай без алкоголя 😞

Марина Дорофеева

Ну тогда пей сколько хочешь :)))

Юрий Паренкин

Да. Всю жизнь сдавал кровь. Теперь на пенсии. Старая кровь никому не нужна.

Валерий

Нет. У меня кровь не годится для других! Болел в детстве болезнью Боткина!

Валерий

😢 А так хочется, за деньги помочь людям!

Валерий

Ну, с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Валерий

Я не один такого мнения! Давно наша медицина перестала быть бесплатной!

Марина Дорофеева

Да вы правы. Сама в больнице работаю.

Валерий

✌️

Александр Стрепков

Несколько раз сдавал, потом по работе было запрещено, а сейчас уже поздно

Наталья Лемякина

У меня редкая группа,4 отрицательная.Но часто низкий гемоглобин.Не берут.

Сергей Шукшин

раньше много , сейчас не могу , да и в городе станцию переливания закрыли

Виктор Спесивцев

Конечно и давно,ну типа почётный, да и сдал больше своего веса в два раза

Алексей Опаньки

А вы уверены, что именно для нуждающимся будет использована ваша кровь?

Алексей Опаньки

Хорошо Вам.

Алексей Опаньки

Нет. Просто когда человек уверен, то это для него хорошо.)

Николай Ntv

Нет, не донор. В армии два раза заставляли, потом в наряд. Больше не хочу.

Раушан Тулендиева

Раньше часто сдавала кровь, но сейчас не могу, гипертония, а хотелось бы

Евгений Киселёв

донор. донор. на военную кафедру ходить не хотелось, вот и сдавали кровь

Тамара Ивановна

Свою,быть может отдала,а чужую кровь и тем более органы,навряд ли приму

Олег Гумбатов

Пару раз сдавал. Специально этого не делаю, но при необходимости готов.

*** "Святоша" ***

я слышал есть почетные доноры, это наверно те, кто крови много сдал, да

Марина Дорофеева

Да некоторые трижды награжденные. Но я даже не ситаю сколько сдаю, и почетность меня не интаресует.

***
*** "Святоша" ***

ну это правильно наверно, просто интересно, что за почетность такая..

Андрей Якунин

Моею кровью люди отравятся...У меня рубашка на следующий день линяет...

Ковалева Евгения

нет,не донор. В экстренном случае помогу.если группа и резус подойдут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... да мою кровь никто не возьмёт. Шучу. Безусловно, да! Мне же помогали,