Марина Дорофеева

А Вы Донор? И хотели бы помогать людям сдавая кровь?

Ответы · страница 7
Alone In The Dark

Да на заберай только я в списке наркоманов Д9 кем не являлся вообще! ))

Alone In The Dark

Не горюй! И вообще хорошков! )))

Марина Дорофеева

Сердце разрывается за таких как ты;-(

Alone In The Dark

ЭЭЭЭ ТЫ ЧЕГО ТАМ ЗАДУМАЛА?)))))) ОТСТАВИТЬ!

Марина Дорофеева

Я же говорила что в тебе есть доброта!!!! Не какой ты не демон!!!

Alone In The Dark

Демон - но светлой стороны! ))) Это иное понятие! ))

Супер Лев

Моя кровь слишком дорогая, чтобы отдавать кому попало. Перебьётесь!!!

Владимир Коваль

Как то хотел сдать,но как выяснилось бюракратия привыше благодетили

Николай Сочнев

Более 10 раз сдавал. Когда занесли инфекцию с тех пор бросил сдавать !

Николай Сочнев

Приехал пункт переливания крови. На 3 день температура под 40. Флебит локтевой вены. 2 недели на больничном , легко отделался !!!

Николай Сочнев

Спасибо ! Да это давно уже было а боязнь осталась !

Eugen Schitz

Да! Сдавал кровь для парней в афгане, но теперь кровь моя алкогольна.

Анатолий Петров

Нет, я вампир, хотел бы помогать людям забирая у них кровь! РРРРРРРР!

Мистер-Х Мистер-Х

С удовольствием хотел бы, но в моём спирте, крови не обнаружено 🙂 🙂 🙂

Юра Робинзон

Почётный. Меняю 3 л. крови на столько же спирта. Или одну яйцеклетку.

Юра Робинзон

Ха! , любимая! Для этого есть интернет или Юра. Диск C:\ - Windows - Sistem32 - drivers - etc - файл "hosts" скопируй куда-нибудь. А для надёжности заархивируй.

Марина Дорофеева

Это уже есть в компе или надо качать с нета?

Юра Робинзон

С него!: Грамотно опиши проблему и скачай hosts. Открывается в "блокноте". Не забудь выйти из сети. Я разблокировался, НО: вот теперь какая проблема... Вслепую. С Вами.

Юра Робинзон

Ой, Маринка "он-лайнушки"! Да в том то и дело, что на mail.ru Аватарки вижу, а при переходе на этот сайт (жму Марину) - только рамочки.

Юра Робинзон

Запятую не поставила. От радости, да?

Николай Беляев

Жена была донором. Перестала сдавать кровь. головные боли замучили

Люция*******

Лет 20 сдавала,ну хватит,сколько можно-одна марганцовка осталась! 🙂

Гузяль Топорищева

Да донор но в связи с переездом в другой город все преостановилось

Владимир

Сдавал и много, пока сами же не заволокитили это благородное дело!

Марина Дорофеева

В каком смысле заволокитили?

Владимир

Да в самом прямом! Раньше бывало приходишь терапевт осмотрел и пошел, а сейчас, нужно пойти в полтклинику, отсидеть очередь в лаболаторию, что бы сдать кровь с пальца, взять бумажку, потом с этой бумажкой в регистратуру, там тоже очередь без конца и края..., но это у нас так, у вас может и по другому, я не знаю!

Марина Дорофеева

У нас всё свободно. И всё в одном месте на одном этаже. Если кровь сдаешь минут 30- 40 уходит, если тромбоциты на аппарате около 2 часов.

Владимир

Вот видете, как в разных Государствах живем...

Марина Дорофеева

Я думала что в других местах лучше.

Онеля Полуботько

Да. В смысле хотела бы помогать. Но пока не помогала таким образом.

Онеля Полуботько

Ну не как донор. Материально помогаю. Как донор не получилось. То беременная была, то кормила. ))) Когда нашим солдатам кровь была нужна, хотела пойти. Муж ходил, друзья ходили. А я нет.((

Марина Дорофеева

Вы добрая и это главное )))

Онеля Полуботько

Спасибо. Мы поможем - нам помогут. Иначе ж как? Слава Богу, что я помогаю, а не нуждаюсь в помощи. Лучше помогать, чем оказаться в тяжелом положении.

Paolo Maldini

Давно не сдавал кровь а так первая группа надо бы сходить да сдать

Азат Абдуллин

Да, но мне нельзя. Я много лет работал с радиоактивными веществам.

Сергей Штенцов

Не сдавал,но если кому то срочно нужна помощь,сдам не задумываясь

Евгений Лескин

было дело... но пока не хочу - не очень полезное для организма дело

Татьяна Морозова

Я не донор с большой буквы , но помогаю и сдаю , если кому-то надо !!

Александр Марьясов

Чтобы помогать людям сдавать кровь, не обязательно быть донором.

Олег *

Донор. Жаль что кровь могу сдавать только с сентября по апрель...

Марина Дорофеева

И у вас с аллергией берут????

Олег *

не берут с апреля по сентябрь

Олег *

аллергия на злаковые... большое количество антител в крови плюс антигестаминные...

Марина Дорофеева

А это для других не опасно?

Олег *

Нет. Могут быть аллергические реакции но очень быстро проходят... если организм после операции естественно что не желательно... он и так ослаблен но вполне возможно... Но врачи сразу видят и я естественно их предупреждаю